列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4326

长甸-沈阳的详细信息如下:     



车次 4326 运行时间 8小时41分


长甸-沈阳(当天到)
始发站 长甸 到达站 沈阳 硬座 26.5 软座 0
发车时间 09:09 到站时间 17:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 360公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4326 1 长甸 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 2 永甸 09:30 09:30 0分钟 1 21分 9 2/0 36/39/41 0 / 0
4326 3 宽甸 09:59 10:01 2分钟 1 50分 32 3/0 37/40/42 0 / 0
4326 4 龙爪沟 10:27 10:29 2分钟 1 1小时18分 49 4/0 38/41/43 0 / 0
4326 5 灌水 10:45 10:47 2分钟 1 1小时36分 61 5/0 39/42/44 0 / 0
4326 6 天桥 11:00 11:00 0分钟 1 1小时51分 73 5/0 39/42/44 0 / 0
4326 7 庙阳 11:10 11:10 0分钟 1 2小时1分 77 5/0 39/42/44 0 / 0
4326 8 佟家 11:20 11:20 0分钟 1 2小时11分 84 6/0 40/43/45 0 / 0
4326 9 边沟 11:30 11:30 0分钟 1 2小时21分 89 6/0 40/43/45 0 / 0
4326 10 铁佛寺 11:40 11:40 0分钟 1 2小时31分 95 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4326 11 石城 11:52 12:00 8分钟 1 2小时43分 101 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4326 12 大堡 12:15 12:18 3分钟 1 3小时6分 112 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
4326 13 凤凰城 12:54 13:09 15分钟 1 3小时45分 143 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4326 14 长虹 13:28 13:30 2分钟 1 4小时19分 172 13.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 15 刘家河 13:42 13:44 2分钟 1 4小时33分 184 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4326 16 通远堡 13:59 14:01 2分钟 1 4小时50分 200 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
4326 17 草河口 14:13 14:15 2分钟 1 5小时4分 212 16.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 18 祁家堡 14:28 14:30 2分钟 1 5小时19分 222 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4326 19 连山关 14:41 14:44 3分钟 1 5小时32分 232 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 20 下马塘 14:54 14:57 3分钟 1 5小时45分 240 18.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 21 南芬 15:10 15:13 3分钟 1 6小时1分 251 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
4326 22 本溪 16:02 16:11 9分钟 1 6小时53分 276 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4326 23 石桥子 16:34 16:37 3分钟 1 7小时25分 300 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
4326 24 姚千户屯 16:50 16:52 2分钟 1 7小时41分 314 23.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 25 陈相屯 17:01 17:03 2分钟 1 7小时52分 325 24.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 26 吴家屯 17:12 17:14 2分钟 1 8小时3分 335 24.5/0 0/0/0 0 / 0
4326 27 苏家屯 17:24 17:27 3分钟 1 8小时15分 344 25.5/0 59.5/66/69 0 / 0
4326 28 沈阳 17:50 终点站 0分钟 1 8小时41分 360 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号