列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4341

吉林-山河屯的详细信息如下:     



车次 4341 运行时间 2小时50分


吉林-山河屯(当天到)
始发站 吉林 到达站 山河屯 硬座 10.5 软座 0
发车时间 07:28 到站时间 10:18 硬卧上/中/下 44.5/47.5/49.5
火车类型 普快 全程距离 131公里 软卧上/下 67.5/71.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4341 1 吉林 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4341 2 棋盘 07:52 07:55 3分钟 1 24分 19 2/0 36/38/41 0 / 0
4341 3 亚复 08:15 08:17 2分钟 1 47分 30 3/0 37/40/42 0 / 0
4341 4 大口钦 08:29 08:31 2分钟 1 1小时1分 43 4/0 38/41/43 0 / 0
4341 5 前窑 08:39 08:41 2分钟 1 1小时11分 48 4/0 38/41/43 0 / 0
4341 6 丰广 08:52 08:54 2分钟 1 1小时24分 59 4/0 38/41/43 0 / 0
4341 7 吉舒 09:05 09:07 2分钟 1 1小时37分 69 5/0 39/42/44 0 / 0
4341 8 东富 09:20 09:22 2分钟 1 1小时52分 82 6/0 40/43/45 0 / 0
4341 9 舒兰 09:32 09:38 6分钟 1 2小时4分 90 6/0 40/43/45 0 / 0
4341 10 平安 10:04 10:06 2分钟 1 2小时36分 119 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
4341 11 山河屯 10:18 终点站 0分钟 1 2小时50分 131 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号