列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4342

山河屯-吉林的详细信息如下:     



车次 4342 运行时间 -1分


山河屯-吉林(第0天到)
始发站 山河屯 到达站 吉林 硬座 10.5 软座 0
发车时间 14:03 到站时间 16:50 硬卧上/中/下 44.5/47.5/49.5
火车类型 普快 全程距离 131公里 软卧上/下 67.5/71.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4342 1 山河屯 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4342 2 平安 14:15 14:17 2分钟 1 20小时56分 12 2/0 36/39/41 52 / 56
4342 3 舒兰 14:43 14:48 5分钟 1 21小时24分 41 4/0 38/41/43 55 / 59
4342 4 东富 14:59 15:01 2分钟 1 21小时40分 49 4/0 38/41/43 55 / 59
4342 5 吉舒 15:15 15:18 3分钟 1 21小时56分 62 5/0 39/42/44 58.5 / 62.5
4342 6 丰广 15:29 15:31 2分钟 1 22小时10分 72 5/0 39/42/44 59.5 / 63.5
4342 7 前窑 15:43 15:49 6分钟 1 22小时24分 83 6/0 40/43/45 60.5 / 64.5
4342 8 亚复 16:08 16:10 2分钟 1 22小时49分 101 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
4342 9 棋盘 16:23 16:26 3分钟 1 23小时4分 112 8.5/0 42.5/45.5/47.5 64.5 / 68.5
4342 10 吉林 16:50 终点站 0分钟 1 23小时31分 131 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号