列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4362

集安-通化的详细信息如下:     



车次 4362 运行时间 2小时36分


集安-通化(当天到)
始发站 集安 到达站 通化 硬座 软座
发车时间 06:04 到站时间 08:40 硬卧上/中/下 //
火车类型 普快 全程距离 115公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4362 1 集安 始发站 06:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4362 2 阳岔 06:24 06:26 2分钟 1 20分 14 2/0 0/0/0 0 / 0
4362 3 黄柏 06:50 06:52 2分钟 1 46分 33 3/0 0/0/0 0 / 0
4362 4 石湖 07:00 07:00 0分钟 1 56分 61 5/0 0/0/0 0 / 0
4362 5 果松 07:43 07:45 2分钟 1 1小时39分 73 5/0 0/0/0 0 / 0
4362 6 铁厂 08:03 08:05 2分钟 1 1小时59分 88 6/0 0/0/0 0 / 0
4362 7 东通化 08:27 08:29 2分钟 1 2小时23分 107 7.5/0 0/0/0 0 / 0
4362 8 通化 08:40 终点站 0分钟 1 2小时36分 115 8.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号