列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4471/4474

昌平北-承德的详细信息如下:     



车次 4471/4474 运行时间 8小时38分


昌平北-承德(当天到)
始发站 昌平北 到达站 承德 硬座 21.5 软座 0
发车时间 10:52 到站时间 19:30 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 291公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4471/4474 1 昌平北 始发站 10:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4471/4474 2 官高 11:01 11:03 2分钟 1 9分 8 2/0 36/39/41 0 / 0
4471/4474 3 北宅 11:42 11:44 2分钟 1 50分 36 3/0 37/40/42 0 / 0
4471/4474 4 怀柔北 12:05 12:45 40分钟 1 1小时13分 50 / // /
4471/4474 5 流水沟 14:18 14:20 2分钟 1 3小时26分 109 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
4471/4474 6 南大庙 14:35 14:37 2分钟 1 3小时43分 119 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
4471/4474 7 猴山 14:46 14:48 2分钟 1 3小时54分 126 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
4471/4474 8 五道河 15:10 15:12 2分钟 1 4小时18分 141 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4471/4474 9 二道沟门 15:22 15:24 2分钟 1 4小时30分 149 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4471/4474 10 滦平 15:45 15:47 2分钟 1 4小时53分 166 12.5/0 40.5/49.5/51.5 0 / 0
4471/4474 11 张百湾 16:08 16:18 10分钟 1 5小时16分 184 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
4471/4474 12 金沟屯 16:31 16:33 2分钟 1 5小时39分 195 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
4471/4474 13 滦河沿 16:39 16:41 2分钟 1 5小时47分 198 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
4471/4474 14 梁底下 16:51 16:53 2分钟 1 5小时59分 206 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4471/4474 15 白旗 17:02 17:04 2分钟 1 6小时10分 213 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4471/4474 16 超梁沟 17:16 17:18 2分钟 1 6小时24分 222 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4471/4474 17 闹海营 17:28 17:33 5分钟 1 6小时36分 230 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4471/4474 18 隆化 17:41 18:05 24分钟 1 6小时49分 235 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4471/4474 19 承德 19:30 终点站 0分钟 1 8小时38分 291 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号