列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:4622/4623(蔡家崖-太原)  

4622

蔡家崖-太原的详细信息如下:     



车次 4622 运行时间 -1分


蔡家崖-太原(当天到)
始发站 蔡家崖 到达站 太原 硬座 32.5 软座 0
发车时间 16:30 到站时间 21:03 硬卧上/中/下 78.5/83.5/86.5
火车类型 空调普快 全程距离 224公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4622/4623 1 蔡家崖 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4622/4623 2 白文东 17:10 17:13 3分钟 1 40分 49 9/0 55/60/63 0 / 0
4622/4623 3 岚县 18:07 18:10 3分钟 1 1小时37分 102 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
4622/4623 4 娄烦 18:58 19:02 4分钟 1 2小时28分 134 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
4622/4623 5 镇城底 19:25 19:30 5分钟 1 2小时55分 158 20.5/0 66.5/71.5/74.5 0 / 0
4622/4623 6 古交 19:43 19:48 5分钟 1 3小时13分 168 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
4622/4623 7 古东 19:58 20:01 3分钟 1 3小时28分 175 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
4622/4623 8 汾河 20:38 20:40 2分钟 1 4小时8分 212 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
4622/4623 9 太原东 20:55 20:57 2分钟 1 4小时25分 221 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
4622/4623 10 太原 21:03 终点站 0分钟 1 4小时33分 224 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号