列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:4621/4624(太原-蔡家崖)  

4624

太原-蔡家崖的详细信息如下:     



车次 4624 运行时间 4小时23分


太原-蔡家崖(当天到)
始发站 太原 到达站 蔡家崖 硬座 32.5 软座 0
发车时间 07:55 到站时间 12:18 硬卧上/中/下 78.5/83.5/86.5
火车类型 空调普快 全程距离 224公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4621/4624 1 太原 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4621/4624 2 太原东 08:01 08:03 2分钟 1 6分 3 6/0 52/57/60 0 / 0
4621/4624 3 汾河 08:21 08:23 2分钟 1 26分 12 6/0 52/57/60 0 / 0
4621/4624 4 古东 09:01 09:03 2分钟 1 1小时6分 49 9/0 55/60/63 0 / 0
4621/4624 5 古交 09:13 09:17 4分钟 1 1小时18分 56 9/0 55/60/63 0 / 0
4621/4624 6 镇城底 09:30 09:33 3分钟 1 1小时35分 66 10.5/0 56.5/63.5/66.5 0 / 0
4621/4624 7 娄烦 09:56 09:59 3分钟 1 2小时1分 90 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
4621/4624 8 岚县 10:37 10:40 3分钟 1 2小时42分 122 17.5/0 63.5/68.5/71.5 0 / 0
4621/4624 9 白文东 11:34 11:37 3分钟 1 3小时39分 175 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
4621/4624 10 蔡家崖 12:18 终点站 0分钟 1 4小时23分 224 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号