列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4635

忻州-太原的详细信息如下:     



车次 4635 运行时间 -1分


忻州-太原(当天到)
始发站 忻州 到达站 太原 硬座 6 软座 0
发车时间 08:03 到站时间 10:03 硬卧上/中/下 40/43/45
火车类型 普快 全程距离 88公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4635 1 忻州 始发站 08:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4635 2 豆罗 08:17 08:19 2分钟 1 14分 15 2/0 36/39/41 0 / 0
4635 3 平社 08:31 08:33 2分钟 1 28分 28 3/0 37/40/42 0 / 0
4635 4 高村 08:53 08:56 3分钟 1 50分 44 4/0 38/41/43 0 / 0
4635 5 阳曲 09:11 09:14 3分钟 1 1小时8分 59 4/0 38/41/43 0 / 0
4635 6 太原东 09:55 09:58 3分钟 1 1小时52分 85 6/0 40/43/45 0 / 0
4635 7 太原 10:03 终点站 0分钟 1 2小时0分 88 6/0 40/43/45 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号