列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4643

太原-柳林南的详细信息如下:     



车次 4643 运行时间 3小时5分


太原-柳林南(当天到)
始发站 太原 到达站 柳林南 硬座 29.5 软座 0
发车时间 17:27 到站时间 20:32 硬卧上/中/下 75.5/80.5/83.5
火车类型 普快 全程距离 206公里 软卧上/下 115.5/121.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4643 1 太原 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4643 2 太原南 17:38 17:42 4分钟 1 11分 8 6/0 52/57/60 76 / 82
4643 3 清徐 18:20 18:22 2分钟 1 53分 61 9/0 55/60/63 84 / 90.5
4643 4 交城 18:35 18:37 2分钟 1 1小时8分 72 10.5/0 56.5/61.5/64.5 0 / 0
4643 5 文水 18:48 18:50 2分钟 1 1小时21分 86 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
4643 6 汾阳 19:05 19:07 2分钟 1 1小时38分 103 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
4643 7 吕梁 20:04 20:12 8分钟 1 2小时37分 185 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
4643 8 柳林南 20:32 终点站 0分钟 1 3小时5分 206 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号