列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4644

柳林南-太原的详细信息如下:     



车次 4644 运行时间 3小时31分


柳林南-太原(当天到)
始发站 柳林南 到达站 太原 硬座 29.5 软座 0
发车时间 07:05 到站时间 10:36 硬卧上/中/下 75.5/80.5/83.5
火车类型 普快 全程距离 206公里 软卧上/下 115.5/121.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4644 1 柳林南 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4644 2 吕梁 07:25 07:40 15分钟 1 20分 25 7/0 53/58/61 78 / 84
4644 3 汾阳 09:01 09:03 2分钟 1 1小时56分 107 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
4644 4 文水 09:15 09:17 2分钟 1 2小时10分 124 17.5/0 63.5/68.5/71.5 0 / 0
4644 5 交城 09:28 09:30 2分钟 1 2小时23分 138 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
4644 6 清徐 09:43 09:45 2分钟 1 2小时38分 149 20.5/0 66.5/71.5/74.5 0 / 0
4644 7 太原南 10:21 10:24 3分钟 1 3小时16分 198 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
4644 8 太原 10:36 终点站 0分钟 1 3小时31分 206 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号