列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4652/4653

呼和浩特-二连的详细信息如下:     



车次 4652/4653 运行时间 7小时27分


呼和浩特-二连(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 二连 硬座 35 软座 0
发车时间 21:59 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 76/78/81
火车类型 普快 全程距离 491公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4652/4653 1 呼和浩特 始发站 21:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4652/4653 2 集宁南 23:45 00:01 16分钟 1 1小时46分 158 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
4652/4653 3 白音察干 00:50 00:54 4分钟 2 2小时51分 216 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
4652/4653 4 乌兰哈达 01:11 01:13 2分钟 2 3小时12分 236 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
4652/4653 5 土牧尔台 01:38 01:42 4分钟 2 3小时39分 263 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
4652/4653 6 朱日和 02:40 02:42 2分钟 2 4小时41分 332 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
4652/4653 7 赛汗塔拉 03:30 03:44 14分钟 2 5小时31分 376 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
4652/4653 8 齐哈日格图 04:31 04:34 3分钟 2 6小时32分 435 31.5/0 68.5/71.5/73.5 0 / 0
4652/4653 9 二连 05:26 终点站 0分钟 2 7小时27分 491 35/0 76/78/81 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号