列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4732/4733

邓州-洛阳的详细信息如下:     



车次 4732/4733 运行时间 4小时34分


邓州-洛阳(当天到)
始发站 邓州 到达站 洛阳 硬座 40.5 软座 0
发车时间 11:17 到站时间 15:51 硬卧上/中/下 81.5/86.5/89.5
火车类型 空调普快 全程距离 312公里 软卧上/下 124.5/130.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4732/4733 1 邓州 始发站 11:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4732/4733 2 南阳 12:06 12:12 6分钟 1 49分 56 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
4732/4733 3 南召 12:54 12:57 3分钟 1 1小时37分 114 16.5/0 62.5/67.5/70.5 95.5 / 101.5
4732/4733 4 鲁山 13:29 13:32 3分钟 1 2小时12分 158 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4732/4733 5 平顶山西 13:52 13:55 3分钟 1 2小时35分 178 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
4732/4733 6 汝州 14:29 14:36 7分钟 1 3小时12分 220 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
4732/4733 7 洛阳东 15:41 15:43 2分钟 1 4小时24分 307 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
4732/4733 8 洛阳 15:51 终点站 0分钟 1 4小时34分 312 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号