列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4732/4733

南阳-洛阳的详细信息如下:     



车次 4732/4733 运行时间 3小时39分


南阳-洛阳(当天到)
始发站 南阳 到达站 洛阳 硬座 35.5 软座 0
发车时间 12:12 到站时间 15:51 硬卧上/中/下 81.5/86.5/89.5
火车类型 普快 全程距离 256公里 软卧上/下 124.5/130.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4732/4733 1 南阳 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4732/4733 2 南召 12:54 12:57 3分钟 1 42分 58 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
4732/4733 3 鲁山 13:29 13:32 3分钟 1 1小时17分 102 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
4732/4733 4 平顶山西 13:52 13:55 3分钟 1 1小时40分 122 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4732/4733 5 汝州 14:29 14:36 7分钟 1 2小时17分 164 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
4732/4733 6 洛阳东 15:41 15:43 2分钟 1 3小时29分 251 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4732/4733 7 洛阳 15:51 终点站 0分钟 1 3小时39分 256 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号