列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5018/5019

烟台-曹县的详细信息如下:     



车次 5018/5019 运行时间 -1分


烟台-曹县(第0天到)
始发站 烟台 到达站 曹县 硬座 93 软座 0
发车时间 08:28 到站时间 20:48 硬卧上/中/下 172/178/184
火车类型 空调普快 全程距离 802公里 软卧上/下 273/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5018/5019 1 烟台 始发站 08:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5018/5019 2 桃村 09:30 09:35 5分钟 1 1小时2分 54 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
5018/5019 3 徐家店 09:50 09:55 5分钟 1 1小时22分 73 / // /
5018/5019 4 莱阳 10:19 10:25 6分钟 1 1小时51分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
5018/5019 5 莱西 10:43 10:49 6分钟 1 2小时15分 128 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
5018/5019 6 蓝村 11:39 11:50 11分钟 1 3小时11分 183 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
5018/5019 7 胶州 12:08 12:10 2分钟 1 3小时40分 204 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
5018/5019 8 诸城 12:53 13:05 12分钟 1 4小时25分 268 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
5018/5019 9 莒县 13:59 14:01 2分钟 1 5小时31分 343 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
5018/5019 10 沂水 14:11 14:17 6分钟 1 5小时43分 353 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
5018/5019 11 沂南 14:45 14:47 2分钟 1 6小时17分 373 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
5018/5019 12 临沂 15:33 15:42 9分钟 1 7小时5分 433 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
5018/5019 13 费县 16:11 16:16 5分钟 1 7小时43分 477 61/0 115/118/122 178 / 186
5018/5019 14 平邑 16:43 16:48 5分钟 1 8小时15分 520 63/0 120/123/127 188 / 195
5018/5019 15 曲阜 17:34 17:43 9分钟 1 9小时6分 584 72/0 135/139/145 213 / 222
5018/5019 16 兖州 18:15 18:21 6分钟 1 9小时47分 615 75/0 141/145/150 222 / 233
5018/5019 17 济宁 18:44 18:47 3分钟 1 10小时16分 647 80/0 147/153/158 232 / 242
5018/5019 18 嘉祥 19:04 19:07 3分钟 1 10小时36分 671 82/0 152/157/163 240 / 252
5018/5019 19 巨野 19:24 19:26 2分钟 1 10小时56分 696 82/0 152/157/163 240 / 252
5018/5019 20 菏泽 20:09 20:13 4分钟 1 11小时41分 754 90/0 166/172/178 262 / 273
5018/5019 21 曹县 20:48 终点站 0分钟 1 12小时20分 802 93/0 172/178/184 273 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号