列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5022/5023

青岛-曹县的详细信息如下:     



车次 5022/5023 运行时间 11小时6分


青岛-曹县(第2天到)
始发站 青岛 到达站 曹县 硬座 86 软座 0
发车时间 20:34 到站时间 07:40 硬卧上/中/下 159/164/170
火车类型 空调普快 全程距离 736公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5022/5023 1 青岛 始发站 20:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5022/5023 2 高密 21:38 21:55 17分钟 1 1小时4分 98 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
5022/5023 3 潍坊 22:38 22:41 3分钟 1 2小时4分 183 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
5022/5023 4 淄博 23:36 23:40 4分钟 1 3小时2分 283 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
5022/5023 5 济南 00:48 01:10 22分钟 2 4小时14分 393 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
5022/5023 6 泰山 02:36 02:39 3分钟 2 6小时2分 466 61/0 115/118/122 178 / 186
5022/5023 7 兖州 04:26 05:01 35分钟 2 7小时52分 549 66/0 124/129/133 196 / 205
5022/5023 8 济宁 05:26 05:30 4分钟 2 8小时52分 581 72/0 135/139/145 213 / 222
5022/5023 9 嘉祥 05:49 05:52 3分钟 2 9小时15分 605 72/0 135/139/145 213 / 222
5022/5023 10 巨野 06:12 06:16 4分钟 2 9小时38分 630 75/0 141/145/150 222 / 233
5022/5023 11 菏泽 06:59 07:05 6分钟 2 10小时25分 688 82/0 152/157/163 240 / 252
5022/5023 12 曹县 07:40 终点站 0分钟 2 11小时6分 736 86/0 159/164/170 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号