列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5026/5027

青岛-曹县的详细信息如下:     



车次 5026/5027 运行时间 -1分


青岛-曹县(当天到)
始发站 青岛 到达站 曹县 硬座 82 软座 0
发车时间 08:38 到站时间 19:27 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 空调普快 全程距离 671公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5026/5027 1 青岛 始发站 08:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5026/5027 2 青岛北 08:58 09:01 3分钟 1 20分 15 6/0 52/57/60 76 / 82
5026/5027 3 蓝村 09:28 09:36 8分钟 1 50分 52 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
5026/5027 4 胶州 09:54 09:57 3分钟 1 1小时16分 73 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
5026/5027 5 诸城 10:54 10:59 5分钟 1 2小时16分 137 18.5/0 64.5/69.5/72.5 99.5 / 105.5
5026/5027 6 五莲 11:23 11:42 19分钟 1 2小时45分 172 25.5/0 71.5/76.5/79.5 109.5 / 115.5
5026/5027 7 莒县 12:09 12:30 21分钟 1 3小时31分 212 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
5026/5027 8 沂南 12:53 12:55 2分钟 1 4小时15分 242 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
5026/5027 9 临沂 13:50 13:57 7分钟 1 5小时12分 302 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
5026/5027 10 费县 14:25 14:30 5分钟 1 5小时47分 346 45.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
5026/5027 11 平邑 14:56 15:01 5分钟 1 6小时18分 389 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
5026/5027 12 曲阜 15:51 15:55 4分钟 1 7小时13分 453 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
5026/5027 13 兖州 16:27 16:39 12分钟 1 7小时49分 484 61/0 115/118/122 178 / 186
5026/5027 14 济宁 17:02 17:12 10分钟 1 8小时24分 516 63/0 120/123/127 188 / 195
5026/5027 15 嘉祥 17:29 17:41 12分钟 1 8小时51分 540 66/0 124/129/133 196 / 205
5026/5027 16 巨野 17:58 18:02 4分钟 1 9小时20分 565 69/0 130/135/139 205 / 214
5026/5027 17 菏泽 18:45 18:52 7分钟 1 10小时7分 623 75/0 141/145/150 222 / 233
5026/5027 18 曹县 19:27 终点站 0分钟 1 10小时49分 671 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号