列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5036/5037

枣庄西-烟台的详细信息如下:     



车次 5036/5037 运行时间 -1分


枣庄西-烟台(第2天到)
始发站 枣庄西 到达站 烟台 硬座 86 软座 0
发车时间 20:57 到站时间 07:53 硬卧上/中/下 159/164/170
火车类型 空调普快 全程距离 710公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5036/5037 1 枣庄西 始发站 20:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5036/5037 2 滕州 21:19 21:22 3分钟 1 22分 34 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
5036/5037 3 邹城 21:50 21:53 3分钟 1 53分 74 10.5/0 56.5/61.5/64.5 87.5 / 93.5
5036/5037 4 兖州 22:08 22:39 31分钟 1 1小时11分 95 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
5036/5037 5 曲阜 23:33 23:53 20分钟 1 2小时36分 126 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
5036/5037 6 平邑 00:30 00:34 4分钟 2 3小时33分 190 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
5036/5037 7 临沂 01:26 01:32 6分钟 2 4小时29分 277 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
5036/5037 8 莱阳 06:15 06:20 5分钟 2 9小时18分 605 72/0 135/139/145 212 / 222
5036/5037 9 徐家店 06:44 06:49 5分钟 2 9小时47分 637 / // /
5036/5037 10 烟台 07:53 终点站 0分钟 2 10小时56分 710 86/0 159/164/170 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号