列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:5045/5048(菏泽-青岛)  

5045

菏泽-青岛的详细信息如下:     



车次 5045 运行时间 11小时6分


菏泽-青岛(当天到)
始发站 菏泽 到达站 青岛 硬座 75 软座 0
发车时间 06:50 到站时间 17:56 硬卧上/中/下 141/145/150
火车类型 空调普快 全程距离 623公里 软卧上/下 222/233
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5045/5048 1 菏泽 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5045/5048 2 济宁 07:56 07:58 2分钟 1 1小时6分 107 7.5/0 41.5/44.5/46.5 63.5 / 67.5
5045/5048 3 兖州 08:27 08:33 6分钟 1 1小时37分 139 10.5/0 44.5/47.5/49.5 67.5 / 71.5
5045/5048 4 曲阜 09:01 09:05 4分钟 1 2小时11分 170 21.5/0 67.5/72.5/75.5 105.5 / 111.5
5045/5048 5 泗水 09:50 09:55 5分钟 1 3小时0分 193 26.5/0 72.5/77.5/80.5 112.5 / 118.5
5045/5048 6 平邑 10:21 10:29 8分钟 1 3小时31分 234 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
5045/5048 7 临沂 11:26 11:32 6分钟 1 4小时36分 321 24.5/0 58.5/61.5/63.5 91.5 / 95.5
5045/5048 8 临沂东 11:50 11:56 6分钟 1 5小时0分 336 44.5/0 90.5/95.5/98.5 140.5 / 146.5
5045/5048 9 沂南 12:24 12:27 3分钟 1 5小时34分 381 / // /
5045/5048 10 沂水 12:42 12:45 3分钟 1 5小时52分 401 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
5045/5048 11 莒县 12:55 12:57 2分钟 1 6小时5分 411 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
5045/5048 12 五莲 13:24 13:30 6分钟 1 6小时34分 451 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
5045/5048 13 诸城 14:22 14:28 6分钟 1 7小时32分 486 61/0 115/118/122 178 / 186
5045/5048 14 蓝村 16:20 16:26 6分钟 1 9小时30分 571 69/0 130/135/139 205 / 214
5045/5048 15 青岛 17:56 终点站 0分钟 1 11小时6分 623 75/0 141/145/150 222 / 233
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号