列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:5046/5047(烟台-菏泽)  

5046

烟台-菏泽的详细信息如下:     



车次 5046 运行时间 12小时49分


烟台-菏泽(第2天到)
始发站 烟台 到达站 菏泽 硬座 90 软座 0
发车时间 17:30 到站时间 06:19 硬卧上/中/下 166/172/178
火车类型 普快 全程距离 754公里 软卧上/下 262/273
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5046/5047 1 烟台 始发站 17:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5046/5047 2 莱阳 18:48 18:56 8分钟 1 1小时18分 105 14.5/0 60.5/65.5/68.5 94.5 / 100.5
5046/5047 3 莱西 19:14 19:23 9分钟 1 1小时44分 128 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
5046/5047 4 蓝村 20:13 20:19 6分钟 1 2小时43分 183 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
5046/5047 5 胶州 20:35 20:40 5分钟 1 3小时5分 204 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
5046/5047 6 临沂 01:11 01:21 10分钟 2 7小时41分 433 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
5046/5047 7 兖州 04:35 04:43 8分钟 2 11小时5分 615 75/0 141/145/150 222 / 233
5046/5047 8 济宁 05:06 05:08 2分钟 2 11小时36分 647 80/0 147/153/158 232 / 242
5046/5047 9 菏泽 06:19 终点站 0分钟 2 12小时49分 754 90/0 166/172/178 262 / 273
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号