列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5508/D5505(南通-南京)  K5505/K5508(烟台-菏泽)  

5505

桂林北-茂名西的详细信息如下:     



车次 5505 运行时间 11小时50分


桂林北-茂名西(当天到)
始发站 桂林北 到达站 茂名西 硬座 75 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 20:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 637公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5505 1 桂林北 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5505 2 桂林 08:32 08:38 6分钟 1 12分 8 6/0 0/0/0 0 / 0
5505 3 鹿寨 10:55 10:57 2分钟 1 2小时35分 134 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 4 柳州 11:47 11:56 9分钟 1 3小时27分 184 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 5 来宾 12:51 12:56 5分钟 1 4小时31分 254 35.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 6 黎塘 14:01 14:21 20分钟 1 5小时41分 319 40.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 7 贵港 15:03 15:08 5分钟 1 6小时43分 373 47.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 8 兴业 15:49 15:52 3分钟 1 7小时29分 429 54.5/0 0/0/0 0 / 0
5505 9 玉林 16:24 16:42 18分钟 1 8小时4分 462 61/0 0/0/0 0 / 0
5505 10 陆川 17:10 17:14 4分钟 1 8小时50分 498 63/0 0/0/0 0 / 0
5505 11 文地 17:45 17:49 4分钟 1 9小时25分 541 66/0 0/0/0 0 / 0
5505 12 化州 19:03 19:15 12分钟 1 10小时43分 616 75/0 0/0/0 0 / 0
5505 13 茂名西 20:10 终点站 0分钟 1 11小时50分 637 75/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号