列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5506/D5507(南京-南通)  K5506/K5507(菏泽-烟台)  

5506

茂名西-桂林北的详细信息如下:     



车次 5506 运行时间 -1分


茂名西-桂林北(第0天到)
始发站 茂名西 到达站 桂林北 硬座 75 软座 0
发车时间 09:35 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调普快 全程距离 637公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5506 1 茂名西 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5506 2 化州 09:57 10:00 3分钟 1 22分 21 7/0 0/0/0 0 / 0
5506 3 文地 11:07 11:10 3分钟 1 1小时32分 96 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 4 陆川 11:40 11:43 3分钟 1 2小时5分 139 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 5 玉林 12:16 12:34 18分钟 1 2小时41分 175 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 6 兴业 12:59 13:02 3分钟 1 3小时24分 208 29.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 7 贵港 13:41 13:46 5分钟 1 4小时6分 264 36.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 8 黎塘 14:35 14:55 20分钟 1 5小时0分 318 40.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 9 来宾 15:49 15:53 4分钟 1 6小时14分 383 48.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 10 柳州 17:06 17:13 7分钟 1 7小时31分 453 56.5/0 0/0/0 0 / 0
5506 11 鹿寨 17:50 17:53 3分钟 1 8小时15分 503 63/0 0/0/0 0 / 0
5506 12 桂林 20:04 20:09 5分钟 1 10小时29分 629 75/0 0/0/0 0 / 0
5506 13 桂林北 20:21 终点站 0分钟 1 10小时46分 637 75/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号