列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5538/5539

湛江-金城江的详细信息如下:     



车次 5538/5539 运行时间 9小时44分


湛江-金城江(当天到)
始发站 湛江 到达站 金城江 硬座 75 软座 0
发车时间 12:40 到站时间 22:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 614公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5538/5539 1 湛江 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 2 遂溪 13:03 13:07 4分钟 1 23分 27 7/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 3 廉江 13:25 13:28 3分钟 1 45分 52 9/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 4 文地 14:02 14:05 3分钟 1 1小时22分 96 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 5 陆川 14:35 14:49 14分钟 1 1小时55分 139 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 6 玉林 15:20 15:32 12分钟 1 2小时40分 175 75/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 7 兴业 15:57 16:00 3分钟 1 3小时17分 208 29.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 8 贵港 16:39 16:44 5分钟 1 3小时59分 264 36.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 9 来宾 18:13 18:17 4分钟 1 5小时33分 383 48.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 10 柳州 19:18 19:26 8分钟 1 6小时38分 453 56.5/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 11 宜州 21:05 21:09 4分钟 1 8小时25分 544 66/0 0/0/0 0 / 0
5538/5539 12 金城江 22:24 终点站 0分钟 1 9小时44分 614 75/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号