列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5609(南京南-安庆)  C5609(武汉-黄冈东)  G5609(深圳北-香港西九龙)  K5609(阜阳-宁波)  

5609

重庆北-秀山的详细信息如下:     



车次 5609 运行时间 13小时38分


重庆北-秀山(当天到)
始发站 重庆北 到达站 秀山 硬座 30.5 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 65.5/68.5/70.5
火车类型 普快 全程距离 406公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5609 1 重庆北 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5609 2 洛碛 08:50 08:54 4分钟 1 1小时0分 47 4/0 38/41/43 0 / 0
5609 3 长寿 09:05 09:08 3分钟 1 1小时15分 56 4/0 38/41/43 0 / 0
5609 4 涪陵 10:01 10:08 7分钟 1 2小时11分 100 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5609 5 白涛 10:47 10:49 2分钟 1 2小时57分 120 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
5609 6 白沙沱 11:02 11:13 11分钟 1 3小时12分 132 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5609 7 白马 11:24 11:50 26分钟 1 3小时34分 144 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5609 8 武隆 13:19 13:35 16分钟 1 5小时29分 167 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
5609 9 中嘴 13:48 14:03 15分钟 1 5小时58分 174 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5609 10 高谷 14:39 14:41 2分钟 1 6小时49分 199 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
5609 11 彭水 14:57 15:09 12分钟 1 7小时7分 216 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5609 12 保家楼 15:21 15:41 20分钟 1 7小时31分 226 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5609 13 郁山 15:55 16:00 5分钟 1 8小时5分 236 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5609 14 干溪沟 16:15 16:21 6分钟 1 8小时25分 247 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5609 15 核桃园 16:47 16:50 3分钟 1 8小时57分 269 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5609 16 黔江 17:02 17:12 10分钟 1 9小时12分 280 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5609 17 鱼泉 17:57 18:00 3分钟 1 10小时7分 313 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5609 18 长潭沟 18:20 18:24 4分钟 1 10小时30分 331 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
5609 19 泔溪 18:35 18:57 22分钟 1 10小时45分 341 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5609 20 酉阳 19:28 19:31 3分钟 1 11小时38分 362 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
5609 21 龙池 20:30 20:37 7分钟 1 12小时40分 388 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
5609 22 秀山 21:28 终点站 0分钟 1 13小时38分 406 30.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号