列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5609(南京南-安庆)  C5609(武汉-黄冈东)  G5609(深圳北-香港西九龙)  

5609

重庆北-秀山的详细信息如下:     



车次 5609 运行时间 10小时56分


重庆北-秀山(当天到)
始发站 重庆北 到达站 秀山 硬座 30.5 软座 0
发车时间 07:45 到站时间 18:41 硬卧上/中/下 65.5/68.5/70.5
火车类型 普快 全程距离 406公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5609 1 重庆北 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5609 2 洛碛 08:35 08:38 3分钟 1 50分 47 4/0 38/41/43 0 / 0
5609 3 长寿 08:49 08:52 3分钟 1 1小时4分 56 4/0 38/41/43 0 / 0
5609 4 涪陵 09:46 09:49 3分钟 1 2小时1分 100 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5609 5 白涛 10:11 10:16 5分钟 1 2小时26分 120 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
5609 6 白沙沱 10:29 10:34 5分钟 1 2小时44分 132 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5609 7 白马 10:45 11:04 19分钟 1 3小时0分 144 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5609 8 武隆 11:55 12:02 7分钟 1 4小时10分 167 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
5609 9 中嘴 12:15 12:20 5分钟 1 4小时30分 174 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5609 10 高谷 12:50 12:53 3分钟 1 5小时5分 199 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
5609 11 彭水 13:09 13:12 3分钟 1 5小时24分 216 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5609 12 保家楼 13:24 13:28 4分钟 1 5小时39分 226 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5609 13 郁山 13:42 13:50 8分钟 1 5小时57分 236 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5609 14 干溪沟 14:05 14:10 5分钟 1 6小时20分 247 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5609 15 核桃园 14:45 15:18 33分钟 1 7小时0分 269 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5609 16 黔江 15:30 15:36 6分钟 1 7小时45分 280 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5609 17 鱼泉 16:19 16:23 4分钟 1 8小时34分 313 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5609 18 长潭沟 16:43 16:47 4分钟 1 8小时58分 331 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
5609 19 泔溪 16:58 17:03 5分钟 1 9小时13分 341 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5609 20 酉阳 17:28 17:35 7分钟 1 9小时43分 362 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
5609 21 龙池 18:10 18:13 3分钟 1 10小时25分 388 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
5609 22 秀山 18:41 终点站 0分钟 1 10小时56分 406 30.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号