列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5610(安庆-南京南)  C5610(黄冈东-武汉)  

5610

秀山-重庆北的详细信息如下:     



车次 5610 运行时间 10小时39分


秀山-重庆北(当天到)
始发站 秀山 到达站 重庆北 硬座 54.5 软座 0
发车时间 09:09 到站时间 19:48 硬卧上/中/下 102.5/106.5/109.5
火车类型 空调普快 全程距离 406公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5610 1 秀山 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5610 2 龙池 09:34 09:37 3分钟 1 25分 18 2/0 36/39/41 0 / 0
5610 3 酉阳 10:07 10:10 3分钟 1 58分 44 4/0 38/41/43 0 / 0
5610 4 泔溪 10:36 10:38 2分钟 1 1小时27分 65 5/0 39/42/44 0 / 0
5610 5 长潭沟 10:53 10:59 6分钟 1 1小时44分 75 5/0 39/42/44 0 / 0
5610 6 鱼泉 11:36 11:41 5分钟 1 2小时27分 93 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5610 7 黔江 12:13 12:17 4分钟 1 3小时4分 126 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
5610 8 核桃园 12:31 12:33 2分钟 1 3小时22分 137 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5610 9 干溪沟 12:56 12:58 2分钟 1 3小时47分 159 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5610 10 郁山 13:11 13:13 2分钟 1 4小时2分 170 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
5610 11 彭水 13:40 13:43 3分钟 1 4小时31分 190 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5610 12 高谷 14:00 14:25 25分钟 1 4小时51分 207 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5610 13 中嘴 14:50 14:52 2分钟 1 5小时41分 232 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5610 14 武隆 15:04 15:10 6分钟 1 5小时55分 239 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5610 15 白马 15:40 15:43 3分钟 1 6小时31分 262 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5610 16 白沙沱 15:55 16:02 7分钟 1 6小时46分 274 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5610 17 白涛 16:16 16:22 6分钟 1 7小时7分 286 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5610 18 涪陵 16:47 17:14 27分钟 1 7小时38分 306 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5610 19 长寿 18:30 18:43 13分钟 1 9小时21分 350 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5610 20 洛碛 18:53 18:56 3分钟 1 9小时44分 359 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5610 21 重庆北 19:48 终点站 0分钟 1 10小时39分 406 54.5/0 102.5/106.5/109.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号