列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5610(安庆-南京南)  C5610(黄冈东-武汉)  G5610(香港西九龙-深圳北)  K5610(宁波-阜阳)  

5610

秀山-重庆北的详细信息如下:     



车次 5610 运行时间 11小时2分


秀山-重庆北(当天到)
始发站 秀山 到达站 重庆北 硬座 54.5 软座 0
发车时间 09:50 到站时间 20:52 硬卧上/中/下 102.5/106.5/109.5
火车类型 空调普快 全程距离 406公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5610 1 秀山 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5610 2 龙池 10:09 10:19 10分钟 1 19分 18 2/0 36/39/41 0 / 0
5610 3 酉阳 10:54 10:59 5分钟 1 1小时4分 44 4/0 38/41/43 0 / 0
5610 4 泔溪 12:01 12:03 2分钟 1 2小时11分 65 5/0 39/42/44 0 / 0
5610 5 长潭沟 12:16 12:53 37分钟 1 2小时26分 75 5/0 39/42/44 0 / 0
5610 6 鱼泉 13:12 13:15 3分钟 1 3小时22分 93 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5610 7 黔江 13:44 13:53 9分钟 1 3小时54分 126 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
5610 8 核桃园 14:06 14:32 26分钟 1 4小时16分 137 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5610 9 干溪沟 14:53 14:55 2分钟 1 5小时3分 159 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5610 10 彭水 16:04 16:07 3分钟 1 6小时14分 190 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5610 11 高谷 16:23 16:25 2分钟 1 6小时33分 207 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5610 12 中嘴 17:02 17:14 12分钟 1 7小时12分 232 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5610 13 武隆 17:25 17:28 3分钟 1 7小时35分 239 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5610 14 白马 17:50 17:52 2分钟 1 8小时0分 262 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5610 15 白沙沱 18:03 18:05 2分钟 1 8小时13分 274 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5610 16 白涛 18:18 18:34 16分钟 1 8小时28分 286 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5610 17 涪陵 19:05 19:08 3分钟 1 9小时15分 306 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5610 18 长寿 19:56 19:59 3分钟 1 10小时6分 350 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5610 19 洛碛 20:09 20:12 3分钟 1 10小时19分 359 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
5610 20 重庆北 20:52 终点站 0分钟 1 11小时2分 406 54.5/0 102.5/106.5/109.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号