列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D5611(郑州东-洛阳龙门)  C5611(武汉-黄冈东)  

5611

内江-重庆的详细信息如下:     



车次 5611 运行时间 7小时46分


内江-重庆(当天到)
始发站 内江 到达站 重庆 硬座 21.5 软座 0
发车时间 10:27 到站时间 18:13 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 285公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5611 1 内江 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5611 2 碑木镇 10:43 10:45 2分钟 1 16分 12 2/0 0/0/0 0 / 0
5611 3 双凤驿 10:56 10:58 2分钟 1 29分 21 3/0 0/0/0 0 / 0
5611 4 迎祥街 11:09 11:11 2分钟 1 42分 30 3/0 0/0/0 0 / 0
5611 5 隆昌 11:21 11:24 3分钟 1 54分 38 3/0 0/0/0 0 / 0
5611 6 李市镇 11:47 11:49 2分钟 1 1小时20分 53 4/0 0/0/0 0 / 0
5611 7 安富镇 11:57 12:00 3分钟 1 1小时30分 60 4/0 0/0/0 0 / 0
5611 8 广顺场 12:08 12:10 2分钟 1 1小时41分 67 5/0 0/0/0 0 / 0
5611 9 荣昌 12:18 12:20 2分钟 1 1小时51分 73 5/0 0/0/0 0 / 0
5611 10 峰高铺 12:31 12:34 3分钟 1 2小时4分 84 6/0 0/0/0 0 / 0
5611 11 大足 12:44 12:53 9分钟 1 2小时17分 92 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 12 长河碥 13:03 13:10 7分钟 1 2小时36分 100 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 13 双石桥 13:21 13:25 4分钟 1 2小时54分 110 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 14 永川 13:37 13:41 4分钟 1 3小时10分 120 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 15 临江场 14:08 14:10 2分钟 1 3小时41分 135 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 16 柏林 14:19 14:21 2分钟 1 3小时52分 143 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 17 茨坝 14:30 14:32 2分钟 1 4小时3分 151 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 18 朱杨溪 14:47 14:49 2分钟 1 4小时20分 161 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 19 平等 15:02 15:04 2分钟 1 4小时35分 172 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 20 白沙 15:18 15:21 3分钟 1 4小时51分 183 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 21 金刚沱 15:32 15:34 2分钟 1 5小时5分 192 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 22 油溪 15:45 15:47 2分钟 1 5小时18分 201 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 23 古家沱 16:01 16:03 2分钟 1 5小时34分 210 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 24 江津 16:16 16:19 3分钟 1 5小时49分 220 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 25 黄磏 16:36 16:38 2分钟 1 6小时9分 231 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5611 26 铜罐驿 16:51 16:55 4分钟 1 6小时24分 241 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5611 27 石场 17:07 17:10 3分钟 1 6小时40分 249 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5611 28 小南海 17:16 17:18 2分钟 1 6小时49分 252 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5611 29 茄子溪 17:32 17:36 4分钟 1 7小时5分 264 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5611 30 重庆南 17:54 18:02 8分钟 1 7小时27分 278 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5611 31 重庆 18:13 终点站 0分钟 1 7小时46分 285 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号