列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5612(黄冈东-武汉)  D5612(洛阳龙门-郑州东)  

5612

重庆-内江的详细信息如下:     



车次 5612 运行时间 7小时36分


重庆-内江(当天到)
始发站 重庆 到达站 内江 硬座 21.5 软座 0
发车时间 09:58 到站时间 17:34 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 普快 全程距离 285公里 软卧上/下 85.5/89.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5612 1 重庆 始发站 09:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5612 2 重庆南 10:08 10:17 9分钟 1 10分 7 2/0 0/0/0 0 / 0
5612 3 小南海 10:47 10:50 3分钟 1 49分 33 3/0 0/0/0 0 / 0
5612 4 铜罐驿 11:04 11:10 6分钟 1 1小时6分 44 4/0 0/0/0 0 / 0
5612 5 黄磏 11:22 11:24 2分钟 1 1小时24分 54 4/0 0/0/0 0 / 0
5612 6 江津 11:40 11:42 2分钟 1 1小时42分 65 5/0 0/0/0 0 / 0
5612 7 古家沱 11:54 11:56 2分钟 1 1小时56分 75 5/0 0/0/0 0 / 0
5612 8 油溪 12:07 12:09 2分钟 1 2小时9分 84 6/0 0/0/0 0 / 0
5612 9 金刚沱 12:20 12:22 2分钟 1 2小时22分 93 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 10 白沙 12:33 12:35 2分钟 1 2小时35分 102 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 11 平等 12:49 12:51 2分钟 1 2小时51分 113 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 12 朱杨溪 13:04 13:06 2分钟 1 3小时6分 124 9.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 13 茨坝 13:21 13:23 2分钟 1 3小时23分 134 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 14 柏林 13:32 13:35 3分钟 1 3小时34分 142 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 15 临江场 13:44 13:46 2分钟 1 3小时46分 150 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 16 永川 14:14 14:20 6分钟 1 4小时16分 165 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 17 双石桥 14:32 14:37 5分钟 1 4小时34分 175 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 18 长河碥 14:48 14:52 4分钟 1 4小时50分 185 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 19 大足 15:02 15:06 4分钟 1 5小时4分 193 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 20 峰高铺 15:16 15:20 4分钟 1 5小时18分 201 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 21 荣昌 15:31 15:37 6分钟 1 5小时33分 212 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 22 广顺场 15:45 15:48 3分钟 1 5小时47分 218 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 23 安富镇 15:56 15:59 3分钟 1 5小时58分 225 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 24 李市镇 16:07 16:11 4分钟 1 6小时9分 232 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 25 隆昌 16:30 16:34 4分钟 1 6小时32分 247 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 26 迎祥街 16:44 16:48 4分钟 1 6小时46分 255 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 27 双凤驿 16:59 17:03 4分钟 1 7小时1分 264 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 28 碑木镇 17:13 17:18 5分钟 1 7小时15分 273 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5612 29 内江 17:34 终点站 0分钟 1 7小时36分 285 21.5/0 55.5/58.5/60.5 85.5 / 89.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号