列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5619(武汉-黄冈东)  

5619

燕岗-普雄的详细信息如下:     



车次 5619 运行时间 7小时14分


燕岗-普雄(当天到)
始发站 燕岗 到达站 普雄 硬座 18.5 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 52.5/55.5/57.5
火车类型 普快 全程距离 236公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5619 1 燕岗 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5619 2 沙湾 16:33 16:35 2分钟 1 18分 19 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 3 轸溪 16:51 16:53 2分钟 1 36分 31 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 4 刘沟 17:03 17:06 3分钟 1 48分 39 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 5 代湾 17:16 17:20 4分钟 1 1小时1分 48 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 6 杨漩 17:29 17:50 21分钟 1 1小时14分 56 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 7 共和 18:00 18:07 7分钟 1 1小时45分 65 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 8 峨边 18:15 18:19 4分钟 1 2小时0分 72 5/0 0/0/0 0 / 0
5619 9 柏村 18:32 18:37 5分钟 1 2小时17分 83 6/0 0/0/0 0 / 0
5619 10 金口河 18:48 18:56 8分钟 1 2小时33分 94 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 11 关村坝 19:05 19:18 13分钟 1 2小时50分 103 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 12 汉源 19:50 19:52 2分钟 1 3小时35分 120 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 13 尼日 20:02 20:04 2分钟 1 3小时47分 127 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 14 苏雄 20:14 20:17 3分钟 1 3小时59分 136 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 15 凉红 20:27 20:30 3分钟 1 4小时12分 145 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 16 埃岱 20:38 21:13 35分钟 1 4小时23分 152 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 17 甘洛 21:22 21:24 2分钟 1 5小时7分 160 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 18 南尔岗 21:33 21:36 3分钟 1 5小时18分 168 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 19 阿寨 21:44 21:46 2分钟 1 5小时29分 176 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 20 白果 21:59 22:01 2分钟 1 5小时44分 189 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 21 白石岩 22:12 22:14 2分钟 1 5小时57分 199 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 22 越西 22:24 22:26 2分钟 1 6小时9分 207 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 23 铁西 22:34 22:55 21分钟 1 6小时19分 214 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 24 下普雄 23:04 23:07 3分钟 1 6小时49分 222 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 25 拉白 23:15 23:18 3分钟 1 7小时0分 229 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 26 普雄 23:29 终点站 0分钟 1 7小时14分 236 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号