列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5619(武汉-黄冈东)  

5619

燕岗-普雄的详细信息如下:     



车次 5619 运行时间 7小时33分


燕岗-普雄(当天到)
始发站 燕岗 到达站 普雄 硬座 18.5 软座 0
发车时间 16:17 到站时间 23:50 硬卧上/中/下 52.5/55.5/57.5
火车类型 普快 全程距离 236公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5619 1 燕岗 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5619 2 沙湾 16:40 16:53 13分钟 1 23分 19 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 3 轸溪 17:09 17:30 21分钟 1 52分 31 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 4 刘沟 17:40 17:44 4分钟 1 1小时23分 39 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 5 代湾 17:54 17:58 4分钟 1 1小时37分 48 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 6 杨漩 18:07 18:25 18分钟 1 1小时50分 56 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 7 共和 18:35 18:39 4分钟 1 2小时18分 65 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 8 峨边 18:47 18:52 5分钟 1 2小时30分 72 5/0 0/0/0 0 / 0
5619 9 柏村 19:05 19:09 4分钟 1 2小时48分 83 6/0 0/0/0 0 / 0
5619 10 金口河 19:20 19:27 7分钟 1 3小时3分 94 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 11 关村坝 19:36 19:39 3分钟 1 3小时19分 103 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 12 汉源 20:01 20:05 4分钟 1 3小时44分 120 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 13 尼日 20:15 20:19 4分钟 1 3小时58分 127 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 14 苏雄 20:29 20:31 2分钟 1 4小时12分 136 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 15 凉红 20:41 20:45 4分钟 1 4小时24分 145 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 16 埃岱 20:53 20:56 3分钟 1 4小时36分 152 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 17 甘洛 21:05 21:08 3分钟 1 4小时48分 160 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 18 南尔岗 21:17 21:20 3分钟 1 5小时0分 168 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 19 阿寨 21:28 21:30 2分钟 1 5小时11分 176 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 20 白果 21:43 21:45 2分钟 1 5小时26分 189 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 21 白石岩 21:56 21:58 2分钟 1 5小时39分 199 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 22 越西 22:08 23:00 52分钟 1 5小时51分 207 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 23 铁西 23:08 23:16 8分钟 1 6小时51分 214 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 24 下普雄 23:25 23:27 2分钟 1 7小时8分 222 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 25 拉白 23:35 23:39 4分钟 1 7小时18分 229 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5619 26 普雄 23:50 终点站 0分钟 1 7小时33分 236 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号