列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5620(黄冈东-武汉)  

5620

普雄-燕岗的详细信息如下:     



车次 5620 运行时间 6小时15分


普雄-燕岗(当天到)
始发站 普雄 到达站 燕岗 硬座 18.5 软座 0
发车时间 07:23 到站时间 13:38 硬卧上/中/下 53/56/58
火车类型 普快 全程距离 236公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5620 1 普雄 始发站 07:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5620 2 拉白 07:33 07:39 6分钟 1 10分 7 2/0 37/40/42 0 / 0
5620 3 下普雄 07:47 07:49 2分钟 1 24分 14 2/0 37/40/42 0 / 0
5620 4 铁西 07:58 08:04 6分钟 1 35分 22 3/0 38/41/43 0 / 0
5620 5 越西 08:12 08:19 7分钟 1 49分 29 3/0 38/41/43 0 / 0
5620 6 白石岩 08:30 08:42 12分钟 1 1小时7分 37 3/0 38/41/43 0 / 0
5620 7 白果 08:53 09:05 12分钟 1 1小时30分 47 4/0 39/42/44 0 / 0
5620 8 阿寨 09:18 09:20 2分钟 1 1小时55分 60 4/0 39/42/44 0 / 0
5620 9 南尔岗 09:28 09:32 4分钟 1 2小时5分 68 5/0 40/43/45 0 / 0
5620 10 甘洛 09:41 09:43 2分钟 1 2小时18分 76 5/0 40/43/45 0 / 0
5620 11 埃岱 09:52 09:58 6分钟 1 2小时29分 84 6/0 41/44/46 0 / 0
5620 12 凉红 10:06 10:08 2分钟 1 2小时43分 91 7.5/0 42/45/47 0 / 0
5620 13 苏雄 10:18 10:20 2分钟 1 2小时55分 100 7.5/0 42/45/47 0 / 0
5620 14 尼日 10:30 10:33 3分钟 1 3小时7分 109 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5620 15 汉源 10:43 10:47 4分钟 1 3小时20分 116 8.5/0 43/46/48 0 / 0
5620 16 关村坝 11:08 11:11 3分钟 1 3小时45分 133 10.5/0 45/48/50 0 / 0
5620 17 金口河 11:20 11:23 3分钟 1 3小时57分 142 11.5/0 46/49/51 0 / 0
5620 18 柏村 11:34 11:36 2分钟 1 4小时11分 153 11.5/0 46/49/51 0 / 0
5620 19 峨边 11:49 11:54 5分钟 1 4小时26分 164 12.5/0 47/50/52 0 / 0
5620 20 共和 12:02 12:08 6分钟 1 4小时39分 171 13.5/0 48/51/53 0 / 0
5620 21 杨漩 12:18 12:20 2分钟 1 4小时55分 180 13.5/0 48/51/53 0 / 0
5620 22 代湾 12:29 12:33 4分钟 1 5小时6分 188 13.5/0 48/51/53 0 / 0
5620 23 刘沟 12:43 12:45 2分钟 1 5小时20分 197 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
5620 24 轸溪 12:55 12:57 2分钟 1 5小时32分 205 16.5/0 51/54/56 0 / 0
5620 25 沙湾 13:13 13:16 3分钟 1 5小时50分 217 16.5/0 51/54/56 0 / 0
5620 26 燕岗 13:38 终点站 0分钟 1 6小时15分 236 18.5/0 53/56/58 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号