列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G5629(深圳北-香港西九龙)  

5629

重庆-遵义西的详细信息如下:     



车次 5629 运行时间 10小时50分


重庆-遵义西(当天到)
始发站 重庆 到达站 遵义西 硬座 23.5 软座 0
发车时间 09:19 到站时间 20:09 硬卧上/中/下 0/0/62.5
火车类型 普快 全程距离 308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5629 1 重庆 始发站 09:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5629 2 七龙星 11:54 11:56 2分钟 1 2小时35分 52 4/0 0/0/0 0 / 0
5629 3 民福寺 12:07 12:10 3分钟 1 2小时48分 62 5/0 0/0/0 0 / 0
5629 4 夏坝 12:22 12:25 3分钟 1 3小时3分 71 5/0 0/0/0 0 / 0
5629 5 綦江 13:03 13:07 4分钟 1 3小时44分 96 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 6 三江 13:30 13:38 8分钟 1 4小时11分 106 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 7 镇紫街 14:50 14:52 2分钟 1 5小时31分 116 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 8 赶水 15:13 15:19 6分钟 1 5小时54分 152 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 9 石门坎 15:44 15:46 2分钟 1 6小时25分 162 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 10 木竹河 15:56 15:58 2分钟 1 6小时37分 172 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 11 松坎 16:12 16:18 6分钟 1 6小时53分 182 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 12 三元坝 16:28 16:31 3分钟 1 7小时9分 192 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 13 蒙渡 16:41 16:45 4分钟 1 7小时22分 202 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 14 太白 16:54 17:00 6分钟 1 7小时35分 212 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 15 九龙塘 17:11 17:13 2分钟 1 7小时52分 222 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 16 大河坝 17:26 17:28 2分钟 1 8小时7分 232 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 17 新场 17:36 17:41 5分钟 1 8小时17分 242 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 18 元田坝 18:04 18:06 2分钟 1 8小时45分 252 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 19 桐梓 18:18 18:24 6分钟 1 8小时59分 257 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 20 红花园 18:35 18:38 3分钟 1 9小时16分 258 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 21 娄山关 18:48 18:54 6分钟 1 9小时29分 263 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 22 汇塘河 19:04 19:08 4分钟 1 9小时45分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 23 松坝 19:20 19:26 6分钟 1 10小时1分 279 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5629 24 遵义西 20:09 终点站 0分钟 1 10小时50分 308 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号