列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5630(黄冈东-武汉)  

5630

遵义西-重庆的详细信息如下:     



车次 5630 运行时间 10小时16分


遵义西-重庆(当天到)
始发站 遵义西 到达站 重庆 硬座 23.5 软座 0
发车时间 09:00 到站时间 19:16 硬卧上/中/下 57.5/60.5/62.5
火车类型 普快 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5630 1 遵义西 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5630 2 松坝 09:40 09:43 3分钟 1 40分 29 3/0 37/40/42 0 / 0
5630 3 汇塘河 09:55 09:58 3分钟 1 55分 37 3/0 37/40/42 0 / 0
5630 4 娄山关 10:08 10:17 9分钟 1 1小时8分 45 4/0 38/41/43 0 / 0
5630 5 红花园 10:27 10:40 13分钟 1 1小时27分 53 4/0 38/41/43 0 / 0
5630 6 桐梓 10:51 10:55 4分钟 1 1小时51分 61 5/0 39/42/44 0 / 0
5630 7 元田坝 11:07 11:10 3分钟 1 2小时7分 68 5/0 39/42/44 0 / 0
5630 8 新场 11:34 11:36 2分钟 1 2小时34分 82 6/0 40/43/45 0 / 0
5630 9 大河坝 11:43 11:46 3分钟 1 2小时43分 86 6/0 40/43/45 0 / 0
5630 10 九龙塘 11:58 12:02 4分钟 1 2小时58分 94 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5630 11 太白 12:12 12:14 2分钟 1 3小时12分 101 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5630 12 蒙渡 12:22 12:24 2分钟 1 3小时22分 106 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5630 13 三元坝 12:34 12:42 8分钟 1 3小时34分 114 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
5630 14 松坎 12:52 12:58 6分钟 1 3小时52分 122 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
5630 15 木竹河 13:12 13:20 8分钟 1 4小时12分 132 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5630 16 石门坎 13:30 13:34 4分钟 1 4小时30分 140 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5630 17 赶水 13:57 14:04 7分钟 1 4小时57分 156 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5630 18 镇紫街 14:25 14:27 2分钟 1 5小时25分 166 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
5630 19 三江 15:09 15:12 3分钟 1 6小时9分 195 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
5630 20 綦江 15:33 15:37 4分钟 1 6小时33分 212 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5630 21 夏坝 16:11 16:13 2分钟 1 7小时11分 237 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5630 22 民福寺 16:25 16:28 3分钟 1 7小时25分 246 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5630 23 七龙星 16:38 16:44 6分钟 1 7小时38分 256 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5630 24 茄子溪 18:31 18:41 10分钟 1 9小时31分 287 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5630 25 重庆南 19:00 19:05 5分钟 1 10小时0分 301 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5630 26 重庆 19:16 终点站 0分钟 1 10小时16分 308 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号