列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5633(武汉-黄冈东)  

5633

普雄-攀枝花的详细信息如下:     



车次 5633 运行时间 9小时10分


普雄-攀枝花(当天到)
始发站 普雄 到达站 攀枝花 硬座 25.5 软座 0
发车时间 07:40 到站时间 16:50 硬卧上/中/下 59.5/62.5/64.5
火车类型 普快 全程距离 353公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5633 1 普雄 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5633 2 上普雄 07:48 07:51 3分钟 1 8分 6 2/0 0/0/0 0 / 0
5633 3 尔赛河 08:00 08:02 2分钟 1 20分 14 2/0 0/0/0 0 / 0
5633 4 尼波 08:11 08:16 5分钟 1 31分 22 3/0 0/0/0 0 / 0
5633 5 乐武 08:25 08:27 2分钟 1 45分 31 3/0 0/0/0 0 / 0
5633 6 红峰 08:34 08:36 2分钟 1 54分 37 3/0 0/0/0 0 / 0
5633 7 沙马拉达 08:49 08:51 2分钟 1 1小时9分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
5633 8 瓦祖 09:02 09:05 3分钟 1 1小时22分 53 4/0 0/0/0 0 / 0
5633 9 铁口 09:15 09:20 5分钟 1 1小时35分 61 5/0 0/0/0 0 / 0
5633 10 新凉 09:32 09:35 3分钟 1 1小时52分 70 5/0 0/0/0 0 / 0
5633 11 联合乡 09:46 09:48 2分钟 1 2小时6分 78 5/0 0/0/0 0 / 0
5633 12 喜德 09:59 10:05 6分钟 1 2小时19分 87 6/0 0/0/0 0 / 0
5633 13 冕山 10:18 10:21 3分钟 1 2小时38分 98 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 14 冕宁 10:36 10:40 4分钟 1 2小时56分 113 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 15 月华 11:02 11:06 4分钟 1 3小时22分 131 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 16 西昌 11:34 11:43 9分钟 1 3小时54分 161 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 17 西昌南 11:51 12:07 16分钟 1 4小时11分 166 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 18 德昌 13:04 13:12 8分钟 1 5小时24分 229 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 19 乐跃 13:51 13:53 2分钟 1 6小时11分 239 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 20 蒲坝 14:02 14:04 2分钟 1 6小时22分 247 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 21 永郎 14:14 14:22 8分钟 1 6小时34分 258 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 22 弯坵 14:32 14:45 13分钟 1 6小时52分 268 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 23 米易 15:20 15:22 2分钟 1 7小时40分 295 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 24 枣子林 15:51 15:55 4分钟 1 8小时11分 320 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 25 桐子林 16:06 16:08 2分钟 1 8小时26分 331 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5633 26 攀枝花 16:50 终点站 0分钟 1 9小时10分 353 25.5/0 59.5/62.5/64.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号