列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5635(武汉-黄冈东)  

5635

内江-昭通的详细信息如下:     



车次 5635 运行时间 10小时38分


内江-昭通(当天到)
始发站 内江 到达站 昭通 硬座 26.5 软座 0
发车时间 07:44 到站时间 18:22 硬卧上/中/下 60.5/63.5/65.5
火车类型 普快 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5635 1 内江 始发站 07:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5635 2 内江南 07:56 08:06 10分钟 1 12分 7 2/0 0/0/0 0 / 0
5635 3 大山铺 08:36 08:40 4分钟 1 52分 29 3/0 0/0/0 0 / 0
5635 4 自贡 08:53 08:59 6分钟 1 1小时9分 39 3/0 0/0/0 0 / 0
5635 5 俞冲 09:30 09:33 3分钟 1 1小时46分 58 4/0 0/0/0 0 / 0
5635 6 孔滩 09:45 09:50 5分钟 1 2小时1分 68 5/0 0/0/0 0 / 0
5635 7 王场 10:01 10:05 4分钟 1 2小时17分 76 5/0 0/0/0 0 / 0
5635 8 敬梓场 10:18 10:23 5分钟 1 2小时34分 86 6/0 0/0/0 0 / 0
5635 9 一步滩 10:40 10:43 3分钟 1 2小时56分 98 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 10 宜宾 11:08 11:14 6分钟 1 3小时24分 118 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 11 宜宾南 11:23 11:29 6分钟 1 3小时39分 126 9.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 12 水富 11:53 11:57 4分钟 1 4小时9分 144 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 13 横江 12:12 12:18 6分钟 1 4小时28分 156 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 14 小儿坪 12:30 12:34 4分钟 1 4小时46分 167 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 15 铜鼓溪 12:46 12:48 2分钟 1 5小时2分 178 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 16 滩头 13:00 13:06 6分钟 1 5小时16分 189 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 17 普洱渡 13:20 13:22 2分钟 1 5小时36分 199 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 18 临江溪 13:35 13:39 4分钟 1 5小时51分 209 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 19 盐津北 13:51 13:59 8分钟 1 6小时7分 220 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 20 盐津 14:11 14:16 5分钟 1 6小时27分 231 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 21 豆沙关 14:27 14:33 6分钟 1 6小时43分 240 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 22 沙沙坡 14:44 14:46 2分钟 1 7小时0分 251 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 23 小关溪 14:59 15:04 5分钟 1 7小时15分 261 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 24 岔河 15:19 15:21 2分钟 1 7小时35分 273 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 25 大关 15:31 15:35 4分钟 1 7小时47分 281 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 26 曾家坪子 15:48 15:56 8分钟 1 8小时4分 291 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 27 苍坪 16:09 16:22 13分钟 1 8小时25分 301 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 28 邓家湾 16:37 16:39 2分钟 1 8小时53分 311 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 29 田梁子 16:55 16:57 2分钟 1 9小时11分 321 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 30 彝良 17:11 17:16 5分钟 1 9小时27分 331 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 31 彝良南 17:29 17:31 2分钟 1 9小时45分 341 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 32 二道桥 17:44 17:48 4分钟 1 10小时0分 350 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 33 昭通北 18:00 18:12 12分钟 1 10小时16分 361 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 34 昭通 18:22 终点站 0分钟 1 10小时38分 367 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号