列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5635(武汉-黄冈东)  G5635(深圳北-香港西九龙)  

5635

内江-昭通的详细信息如下:     



车次 5635 运行时间 10小时29分


内江-昭通(当天到)
始发站 内江 到达站 昭通 硬座 26.5 软座 0
发车时间 08:16 到站时间 18:45 硬卧上/中/下 60.5/63.5/65.5
火车类型 普快 全程距离 367公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5635 1 内江 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5635 2 内江南 08:28 08:31 3分钟 1 12分 7 2/0 0/0/0 0 / 0
5635 3 大山铺 08:56 08:58 2分钟 1 40分 29 3/0 0/0/0 0 / 0
5635 4 自贡 09:11 09:15 4分钟 1 55分 39 3/0 0/0/0 0 / 0
5635 5 俞冲 09:43 09:45 2分钟 1 1小时27分 58 4/0 0/0/0 0 / 0
5635 6 孔滩 09:57 09:59 2分钟 1 1小时41分 68 5/0 0/0/0 0 / 0
5635 7 王场 10:10 10:12 2分钟 1 1小时54分 76 5/0 0/0/0 0 / 0
5635 8 敬梓场 10:25 10:27 2分钟 1 2小时9分 86 6/0 0/0/0 0 / 0
5635 9 一步滩 10:44 10:46 2分钟 1 2小时28分 98 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 10 宜宾 11:12 11:18 6分钟 1 2小时56分 118 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 11 宜宾南 11:27 11:33 6分钟 1 3小时11分 126 9.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 12 水富 11:57 12:01 4分钟 1 3小时41分 144 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 13 横江 12:16 12:18 2分钟 1 4小时0分 156 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 14 小儿坪 12:30 12:33 3分钟 1 4小时14分 167 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 15 铜鼓溪 12:45 12:48 3分钟 1 4小时29分 178 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 16 滩头 13:00 13:06 6分钟 1 4小时44分 189 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 17 普洱渡 13:20 13:23 3分钟 1 5小时4分 199 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 18 临江溪 13:36 13:40 4分钟 1 5小时20分 209 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 19 盐津北 13:52 14:00 8分钟 1 5小时36分 220 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 20 盐津 14:12 14:17 5分钟 1 5小时56分 231 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 21 豆沙关 14:28 14:34 6分钟 1 6小时12分 240 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 22 沙沙坡 14:45 14:48 3分钟 1 6小时29分 251 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 23 小关溪 15:01 15:07 6分钟 1 6小时45分 261 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 24 岔河 15:22 15:27 5分钟 1 7小时6分 273 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 25 大关 15:37 15:43 6分钟 1 7小时21分 281 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 26 曾家坪子 15:56 16:05 9分钟 1 7小时40分 291 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 27 苍坪 16:18 16:23 5分钟 1 8小时2分 301 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 28 邓家湾 16:38 16:42 4分钟 1 8小时22分 311 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 29 田梁子 16:58 17:03 5分钟 1 8小时42分 321 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 30 彝良 17:17 17:25 8分钟 1 9小时1分 331 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 31 彝良南 17:38 17:46 8分钟 1 9小时22分 341 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 32 二道桥 17:59 18:18 19分钟 1 9小时43分 350 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 33 昭通北 18:30 18:35 5分钟 1 10小时14分 361 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5635 34 昭通 18:45 终点站 0分钟 1 10小时29分 367 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号