列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C5636(黄冈东-武汉)  

5636

昭通-内江的详细信息如下:     



车次 5636 运行时间 10小时19分


昭通-内江(当天到)
始发站 昭通 到达站 内江 硬座 26.5 软座 0
发车时间 09:33 到站时间 19:52 硬卧上/中/下 60.5/63.5/65.5
火车类型 普快 全程距离 367公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5636 1 昭通 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5636 2 昭通北 09:43 09:45 2分钟 1 10分 6 2/0 36/39/41 0 / 0
5636 3 二道桥 09:57 10:00 3分钟 1 24分 17 2/0 36/39/41 0 / 0
5636 4 彝良南 10:12 10:15 3分钟 1 39分 26 3/0 37/40/42 0 / 0
5636 5 彝良 10:27 10:32 5分钟 1 54分 36 3/0 37/40/42 0 / 0
5636 6 田梁子 10:45 10:47 2分钟 1 1小时12分 46 4/0 38/41/43 0 / 0
5636 7 邓家湾 11:02 11:04 2分钟 1 1小时29分 56 4/0 38/41/43 0 / 0
5636 8 苍坪 11:18 11:23 5分钟 1 1小时45分 66 5/0 39/42/44 0 / 0
5636 9 曾家坪子 11:35 11:37 2分钟 1 2小时2分 76 5/0 39/42/44 0 / 0
5636 10 大关 11:49 11:51 2分钟 1 2小时16分 86 6/0 40/43/45 0 / 0
5636 11 岔河 12:01 12:03 2分钟 1 2小时28分 94 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5636 12 小关溪 12:18 12:20 2分钟 1 2小时45分 106 7.5/0 41.5/44.5/46.5 0 / 0
5636 13 沙沙坡 12:33 12:39 6分钟 1 3小时0分 116 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
5636 14 豆沙关 12:50 12:52 2分钟 1 3小时17分 127 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
5636 15 盐津 13:03 13:08 5分钟 1 3小时30分 136 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
5636 16 盐津北 13:20 13:24 4分钟 1 3小时47分 147 11.5/0 45.5/48.5/50.5 0 / 0
5636 17 普洱渡 13:51 13:53 2分钟 1 4小时18分 168 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
5636 18 滩头 14:08 14:10 2分钟 1 4小时35分 178 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5636 19 铜鼓溪 14:22 14:24 2分钟 1 4小时49分 189 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
5636 20 小儿坪 14:36 14:38 2分钟 1 5小时3分 200 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
5636 21 横江 14:50 14:53 3分钟 1 5小时17分 211 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
5636 22 水富 15:08 15:15 7分钟 1 5小时35分 223 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
5636 23 宜宾南 15:43 15:51 8分钟 1 6小时10分 241 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5636 24 宜宾 16:00 16:08 8分钟 1 6小时27分 249 19.5/0 53.5/56.5/58.5 0 / 0
5636 25 一步滩 16:40 16:46 6分钟 1 7小时7分 269 20.5/0 54.5/57.5/59.5 0 / 0
5636 26 敬梓场 17:03 17:11 8分钟 1 7小时30分 281 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5636 27 王场 17:24 17:34 10分钟 1 7小时51分 291 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5636 28 孔滩 17:45 17:47 2分钟 1 8小时12分 299 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
5636 29 俞冲 17:59 18:02 3分钟 1 8小时26分 309 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
5636 30 自贡 18:29 18:35 6分钟 1 8小时56分 328 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
5636 31 内江 19:52 终点站 0分钟 1 10小时19分 367 26.5/0 60.5/63.5/65.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号