列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G5639(深圳北-香港西九龙)  

5639

玉屏-贵阳的详细信息如下:     



车次 5639 运行时间 7小时42分


玉屏-贵阳(当天到)
始发站 玉屏 到达站 贵阳 硬座 24.5 软座 0
发车时间 08:07 到站时间 15:49 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
火车类型 普快 全程距离 337公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5639 1 玉屏 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5639 2 羊坪 08:20 08:22 2分钟 1 13分 13 2/0 0/0/0 0 / 0
5639 3 青溪 08:35 08:58 23分钟 1 28分 25 3/0 0/0/0 0 / 0
5639 4 蕉溪 09:20 09:23 3分钟 1 1小时13分 45 4/0 0/0/0 0 / 0
5639 5 镇远 09:40 09:42 2分钟 1 1小时33分 61 5/0 0/0/0 0 / 0
5639 6 水花 10:03 10:07 4分钟 1 1小时56分 81 6/0 0/0/0 0 / 0
5639 7 施秉 10:24 10:30 6分钟 1 2小时17分 100 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 8 黄平 10:39 10:53 14分钟 1 2小时32分 107 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 9 宝老山 11:03 11:06 3分钟 1 2小时56分 116 8.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 10 加劳 11:22 11:34 12分钟 1 3小时15分 133 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 11 桐木寨 11:42 11:45 3分钟 1 3小时35分 139 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 12 凯里 11:56 12:02 6分钟 1 3小时49分 149 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 13 六个鸡 12:23 12:28 5分钟 1 4小时16分 171 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 14 福泉 12:58 13:04 6分钟 1 4小时51分 209 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 15 贵定 14:01 14:06 5分钟 1 5小时54分 248 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5639 16 贵阳 15:49 终点站 0分钟 1 7小时42分 337 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号