列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

5640

贵阳-玉屏的详细信息如下:     



车次 5640 运行时间 7小时23分


贵阳-玉屏(当天到)
始发站 贵阳 到达站 玉屏 硬座 24.5 软座 0
发车时间 13:08 到站时间 20:31 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
火车类型 普快 全程距离 337公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5640 1 贵阳 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5640 2 贵定 14:22 14:26 4分钟 1 1小时14分 89 6/0 0/0/0 0 / 0
5640 3 福泉 15:10 15:14 4分钟 1 2小时2分 128 9.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 4 六个鸡 15:53 15:55 2分钟 1 2小时45分 166 12.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 5 凯里 16:17 16:23 6分钟 1 3小时9分 188 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 6 桐木寨 16:34 16:37 3分钟 1 3小时26分 198 14.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 7 加劳 16:45 16:49 4分钟 1 3小时37分 204 16.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 8 宝老山 17:06 17:08 2分钟 1 3小时58分 221 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 9 黄平 17:18 17:20 2分钟 1 4小时10分 230 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 10 施秉 17:28 17:31 3分钟 1 4小时20分 237 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 11 水花 17:48 17:50 2分钟 1 4小时40分 256 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 12 镇远 18:13 18:34 21分钟 1 5小时5分 276 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 13 蕉溪 18:52 18:56 4分钟 1 5小时44分 292 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 14 青溪 19:15 19:17 2分钟 1 6小时7分 312 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 15 羊坪 19:33 20:14 41分钟 1 6小时25分 324 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5640 16 玉屏 20:31 终点站 0分钟 1 7小时23分 337 24.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号