列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:5646/5647(昭通-贵阳)  G5647(深圳北-香港西九龙)  

5647

昭通-贵阳的详细信息如下:     



车次 5647 运行时间 9小时36分


昭通-贵阳(当天到)
始发站 昭通 到达站 贵阳 硬座 30.5 软座 0
发车时间 10:30 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 65.5/68.5/70.5
火车类型 普快 全程距离 407公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5646/5647 1 昭通 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5646/5647 2 昭通南 10:43 10:45 2分钟 1 13分 7 6/7 0/0/0 0 / 0
5646/5647 3 花土坡 10:56 11:01 5分钟 1 26分 17 6/0 52/57/60 0 / 0
5646/5647 4 迤那 11:28 11:33 5分钟 1 58分 39 7/0 53/58/61 0 / 0
5646/5647 5 草海 12:39 12:47 8分钟 1 2小时9分 85 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
5646/5647 6 六盘水 14:53 15:15 22分钟 1 4小时23分 158 20.5/0 66.5/71.5/74.5 0 / 0
5646/5647 7 滥坝 15:40 15:43 3分钟 1 5小时10分 180 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
5646/5647 8 茨冲 15:55 15:57 2分钟 1 5小时25分 190 25.5/0 71.5/76.5/79.5 0 / 0
5646/5647 9 关寨 16:33 16:35 2分钟 1 6小时3分 219 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
5646/5647 10 六枝 17:04 17:09 5分钟 1 6小时34分 254 35.5/0 81.5/86.5/89.5 0 / 0
5646/5647 11 化处 17:26 17:29 3分钟 1 6小时56分 272 36.5/0 82.5/87.5/90.5 0 / 0
5646/5647 12 安顺 18:05 18:10 5分钟 1 7小时35分 310 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
5646/5647 13 新平坝 18:44 18:47 3分钟 1 8小时14分 347 45.5/0 91.5/96.5/99.5 0 / 0
5646/5647 14 高峰 19:00 19:02 2分钟 1 8小时30分 356 45.5/0 91.5/96.5/99.5 0 / 0
5646/5647 15 贵阳 20:06 终点站 0分钟 1 9小时36分 407 30.5/0 65.5/68.5/70.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号