列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:5645/5648(贵阳-昭通)  G5648(香港西九龙-深圳北)  

5648

贵阳-昭通的详细信息如下:     



车次 5648 运行时间 10小时51分


贵阳-昭通(当天到)
始发站 贵阳 到达站 昭通 硬座 30.5 软座 0
发车时间 11:56 到站时间 22:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 全程距离 407公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5645/5648 1 贵阳 始发站 11:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 2 高峰 12:54 12:56 2分钟 1 58分 51 4/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 3 新平坝 13:05 13:07 2分钟 1 1小时9分 60 4/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 4 安顺 13:39 13:42 3分钟 1 1小时43分 97 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 5 化处 14:20 14:22 2分钟 1 2小时24分 135 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 6 六枝 14:40 14:45 5分钟 1 2小时44分 153 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 7 关寨 15:38 15:42 4分钟 1 3小时42分 188 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 8 滥坝 16:57 17:14 17分钟 1 5小时1分 227 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 9 六盘水 17:40 17:54 14分钟 1 5小时44分 249 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 10 草海 20:10 20:18 8分钟 1 8小时14分 322 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 11 迤那 21:21 21:27 6分钟 1 9小时25分 368 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 12 花土坡 22:00 22:19 19分钟 1 10小时4分 390 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 13 昭通南 22:31 22:35 4分钟 1 10小时35分 400 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 14 昭通 22:47 终点站 0分钟 1 10小时51分 407 30.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号