列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:5645/5648(贵阳-昭通)  G5648(香港西九龙-深圳北)  

5648

贵阳-昭通的详细信息如下:     



车次 5648 运行时间 10小时26分


贵阳-昭通(当天到)
始发站 贵阳 到达站 昭通 硬座 30.5 软座 0
发车时间 11:56 到站时间 22:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 全程距离 407公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5645/5648 1 贵阳 始发站 11:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 2 高峰 12:54 12:56 2分钟 1 58分 51 4/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 3 新平坝 13:05 13:07 2分钟 1 1小时9分 60 4/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 4 安顺 13:39 13:42 3分钟 1 1小时43分 97 7.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 5 化处 14:20 14:22 2分钟 1 2小时24分 135 10.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 6 六枝 14:40 14:43 3分钟 1 2小时44分 153 11.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 7 关寨 15:26 15:28 2分钟 1 3小时30分 188 13.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 8 滥坝 16:18 16:20 2分钟 1 4小时22分 227 18.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 9 六盘水 16:46 17:06 20分钟 1 4小时50分 249 19.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 10 梅花山 17:37 18:33 56分钟 1 5小时41分 271 20.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 11 凉水井 19:00 19:02 2分钟 1 7小时4分 292 21.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 12 金钟 19:16 19:20 4分钟 1 7小时20分 303 23.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 13 草海 19:45 19:52 7分钟 1 7小时49分 322 24.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 14 李子沟 20:25 20:28 3分钟 1 8小时29分 346 25.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 15 迤那 20:56 21:00 4分钟 1 9小时0分 368 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 16 仙水 21:12 21:18 6分钟 1 9小时16分 379 26.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 17 花土坡 21:30 21:36 6分钟 1 9小时34分 390 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 18 昭通南 21:48 22:10 22分钟 1 9小时52分 400 27.5/0 0/0/0 0 / 0
5645/5648 19 昭通 22:22 终点站 0分钟 1 10小时26分 407 30.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号