列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6026(深圳北-长沙南)  D6026(青岛-大明湖)  

6026

九江-麻城的详细信息如下:     



车次 6026 运行时间 3小时38分


九江-麻城(当天到)
始发站 九江 到达站 麻城 硬座 15.5 软座 0
发车时间 13:25 到站时间 17:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 223公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6026 1 九江 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6026 2 小池口 13:37 13:39 2分钟 1 12分 14 1/0 0/0/0 0 / 0
6026 3 孔垄 13:52 14:02 10分钟 1 27分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6026 4 武穴 14:35 14:38 3分钟 1 1小时10分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6026 5 蕲春 15:11 15:13 2分钟 1 1小时46分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6026 6 浠水 15:38 15:40 2分钟 1 2小时13分 127 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6026 7 黄州 16:04 16:06 2分钟 1 2小时39分 156 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6026 8 麻城 17:03 终点站 0分钟 1 3小时38分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号