列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6029(长沙南-深圳北)  D6029(大明湖-潍坊)  

6029

承德-赤峰的详细信息如下:     



车次 6029 运行时间 6小时47分


承德-赤峰(当天到)
始发站 承德 到达站 赤峰 硬座 17.5 软座 0
发车时间 13:27 到站时间 20:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6029 1 承德 始发站 13:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6029 2 隆化 14:34 14:50 16分钟 1 1小时7分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6029 3 河洛营 15:00 15:07 7分钟 1 1小时33分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6029 4 汤头沟 15:17 15:19 2分钟 1 1小时50分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6029 5 沙坨子 15:29 15:31 2分钟 1 2小时2分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6029 6 张三营 15:42 15:44 2分钟 1 2小时15分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6029 7 东大坝 15:57 15:59 2分钟 1 2小时30分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 8 庙宫 16:10 16:12 2分钟 1 2小时43分 108 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 9 四合永 16:25 16:27 2分钟 1 2小时58分 118 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 10 腰栈 16:38 16:40 2分钟 1 3小时11分 127 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 11 广德号 16:49 16:51 2分钟 1 3小时22分 132 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 12 银镇 17:05 17:30 25分钟 1 3小时38分 142 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 13 纪家沟 17:43 17:45 2分钟 1 4小时16分 152 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 14 黄家店 17:57 17:59 2分钟 1 4小时30分 161 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 15 朝阳地 18:10 18:12 2分钟 1 4小时43分 170 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 16 五十家子 18:24 18:26 2分钟 1 4小时57分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 17 杨家营 18:38 18:40 2分钟 1 5小时11分 190 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 18 老府 18:49 18:51 2分钟 1 5小时22分 197 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 19 中台子 19:02 19:04 2分钟 1 5小时35分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 20 牛家营子 19:13 19:15 2分钟 1 5小时46分 214 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 21 红花沟 19:29 19:31 2分钟 1 6小时2分 230 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 22 三把火 19:39 19:41 2分钟 1 6小时12分 237 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 23 曹家营子 19:52 19:54 2分钟 1 6小时25分 248 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6029 24 赤峰 20:14 终点站 0分钟 1 6小时47分 268 17.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号