列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6030(深圳北-岳阳东)  D6030(潍坊-济南西)  

6030

赤峰-承德的详细信息如下:     



车次 6030 运行时间 6小时43分


赤峰-承德(当天到)
始发站 赤峰 到达站 承德 硬座 14.5 软座 0
发车时间 06:21 到站时间 13:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6030 1 赤峰 始发站 06:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6030 2 曹家营子 06:39 06:41 2分钟 1 18分 20 1/0 0/0/0 0 / 0
6030 3 三把火 06:52 06:54 2分钟 1 31分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6030 4 红花沟 07:02 07:10 8分钟 1 41分 38 2/0 0/0/0 0 / 0
6030 5 牛家营子 07:24 07:32 8分钟 1 1小时3分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6030 6 中台子 07:41 07:43 2分钟 1 1小时20分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 7 老府 07:54 07:57 3分钟 1 1小时33分 71 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 8 杨家营 08:06 08:08 2分钟 1 1小时45分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 9 五十家子 08:20 08:43 23分钟 1 1小时59分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6030 10 朝阳地 08:55 08:57 2分钟 1 2小时34分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 11 黄家店 09:07 09:09 2分钟 1 2小时46分 107 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 12 纪家沟 09:21 09:23 2分钟 1 3小时0分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 13 银镇 09:37 09:39 2分钟 1 3小时16分 126 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 14 广德号 09:51 09:53 2分钟 1 3小时30分 136 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 15 腰栈 10:02 10:04 2分钟 1 3小时41分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 16 四合永 10:15 10:17 2分钟 1 3小时54分 150 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 17 庙宫 10:30 10:32 2分钟 1 4小时9分 160 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 18 东大坝 10:43 10:45 2分钟 1 4小时22分 170 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 19 张三营 10:58 11:00 2分钟 1 4小时37分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 20 沙坨子 11:11 11:13 2分钟 1 4小时50分 190 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 21 汤头沟 11:23 11:25 2分钟 1 5小时2分 198 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 22 河洛营 11:36 11:38 2分钟 1 5小时15分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 23 隆化 11:48 11:59 11分钟 1 5小时27分 212 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 24 承德 13:04 终点站 0分钟 1 6小时43分 268 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号