列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6030(深圳北-岳阳东)  D6030(潍坊-济南西)  

6030

赤峰-承德的详细信息如下:     



车次 6030 运行时间 6小时32分


赤峰-承德(当天到)
始发站 赤峰 到达站 承德 硬座 14.5 软座 0
发车时间 06:25 到站时间 12:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6030 1 赤峰 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6030 2 曹家营子 06:43 06:45 2分钟 1 18分 20 1/0 0/0/0 0 / 0
6030 3 三把火 06:56 07:01 5分钟 1 31分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6030 4 红花沟 07:09 07:11 2分钟 1 44分 38 2/0 0/0/0 0 / 0
6030 5 牛家营子 07:25 07:31 6分钟 1 1小时0分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6030 6 中台子 07:40 07:42 2分钟 1 1小时15分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 7 老府 07:53 07:55 2分钟 1 1小时28分 71 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 8 杨家营 08:04 08:09 5分钟 1 1小时39分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6030 9 五十家子 08:21 08:24 3分钟 1 1小时56分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6030 10 朝阳地 08:36 08:42 6分钟 1 2小时11分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 11 黄家店 08:52 08:58 6分钟 1 2小时27分 107 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 12 纪家沟 09:10 09:12 2分钟 1 2小时45分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 13 银镇 09:26 09:28 2分钟 1 3小时1分 126 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 14 广德号 09:40 09:42 2分钟 1 3小时15分 136 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 15 腰栈 09:51 09:53 2分钟 1 3小时26分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 16 四合永 10:04 10:06 2分钟 1 3小时39分 150 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 17 庙宫 10:19 10:21 2分钟 1 3小时54分 160 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 18 东大坝 10:32 10:34 2分钟 1 4小时7分 170 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 19 张三营 10:47 10:49 2分钟 1 4小时22分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 20 沙坨子 11:00 11:02 2分钟 1 4小时35分 190 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 21 汤头沟 11:12 11:14 2分钟 1 4小时47分 198 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 22 河洛营 11:25 11:27 2分钟 1 5小时0分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 23 隆化 11:37 11:52 15分钟 1 5小时12分 212 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6030 24 承德 12:57 终点站 0分钟 1 6小时32分 268 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号