列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6033(岳阳东-深圳北)  D6032/D6033(龙口市-济南东)  

6033

石家庄北-太原南的详细信息如下:     



车次 6033 运行时间 5小时50分


石家庄北-太原南(当天到)
始发站 石家庄北 到达站 太原南 硬座 26.5 软座 0
发车时间 15:12 到站时间 21:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 217公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6033 1 石家庄北 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6033 2 上安 15:50 15:52 2分钟 1 38分 28 / // /
6033 3 井陉 16:09 16:11 2分钟 1 57分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6033 4 南张村 16:23 16:25 2分钟 1 1小时11分 46 / // /
6033 5 井南 16:33 16:35 2分钟 1 1小时21分 51 3/0 0/0/0 0 / 0
6033 6 南峪 16:49 16:51 2分钟 1 1小时37分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6033 7 娘子关 17:00 17:02 2分钟 1 1小时48分 67 4/0 0/0/0 0 / 0
6033 8 程家 17:12 17:14 2分钟 1 2小时0分 73 / // /
6033 9 岩会 17:33 17:35 2分钟 1 2小时21分 67 4/0 0/0/0 0 / 0
6033 10 阳泉 18:07 18:17 10分钟 1 2小时55分 106 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6033 11 寿阳 19:16 19:21 5分钟 1 4小时4分 144 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6033 12 芦家庄 19:56 19:58 2分钟 1 4小时44分 167 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6033 13 榆次 20:39 20:44 5分钟 1 5小时27分 198 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6033 14 太原南 21:02 终点站 0分钟 1 5小时50分 217 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号