列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6034(深圳北-岳阳东)  D6031/D6034(济南-龙口市)  

6034

太原-石家庄北的详细信息如下:     



车次 6034 运行时间 5小时55分


太原-石家庄北(当天到)
始发站 太原 到达站 石家庄北 硬座 15.5 软座 0
发车时间 06:35 到站时间 12:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 225公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6034 1 太原 始发站 06:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6034 2 榆次 06:59 07:04 5分钟 1 24分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6034 3 寿阳 08:25 08:30 5分钟 1 1小时50分 81 5/0 0/0/0 0 / 0
6034 4 阳泉 09:22 09:32 10分钟 1 2小时47分 119 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 5 岩会 10:00 10:02 2分钟 1 3小时25分 139 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 6 娘子关 10:34 10:36 2分钟 1 3小时59分 158 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 7 南峪 10:46 10:48 2分钟 1 4小时11分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 8 井南 11:00 11:02 2分钟 1 4小时25分 174 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 9 井陉 11:24 11:26 2分钟 1 4小时49分 188 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6034 10 石家庄北 12:30 终点站 0分钟 1 5小时55分 225 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号