列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6043/D6046(龙口市-青岛)  

6043

邯郸-长治北的详细信息如下:     



车次 6043 运行时间 6小时10分


邯郸-长治北(当天到)
始发站 邯郸 到达站 长治北 硬座 14.5 软座 0
发车时间 12:48 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 220公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6043 1 邯郸 始发站 12:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6043 2 武安 13:28 13:30 2分钟 1 40分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6043 3 午汲 13:39 13:41 2分钟 1 51分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6043 4 磁山 13:51 13:57 6分钟 1 1小时3分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
6043 5 徘徊北 14:11 14:13 2分钟 1 1小时23分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6043 6 新固镇 14:21 14:23 2分钟 1 1小时33分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6043 7 什里店 14:32 14:34 2分钟 1 1小时44分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6043 8 阳邑 14:43 14:45 2分钟 1 1小时55分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
6043 9 豆庄 14:54 14:56 2分钟 1 2小时6分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6043 10 井店 15:22 15:24 2分钟 1 2小时34分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6043 11 涉县 15:33 15:50 17分钟 1 2小时45分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6043 12 悬钟 16:05 16:07 2分钟 1 3小时17分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6043 13 黎城 17:17 17:20 3分钟 1 4小时29分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6043 14 潞城 18:35 18:37 2分钟 1 5小时47分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6043 15 长治北 18:58 终点站 0分钟 1 6小时10分 220 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号