列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6044/D6045(青岛-龙口市)  

6044

长治北-邯郸的详细信息如下:     



车次 6044 运行时间 7小时30分


长治北-邯郸(当天到)
始发站 长治北 到达站 邯郸 硬座 14.5 软座 0
发车时间 06:46 到站时间 14:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 220公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6044 1 长治北 始发站 06:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6044 2 潞城 07:11 07:13 2分钟 1 25分 11 1/0 0/0/0 0 / 0
6044 3 黎城 08:28 08:30 2分钟 1 1小时42分 52 3/0 0/0/0 0 / 0
6044 4 涉县 10:29 10:36 7分钟 1 3小时43分 109 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 5 井店 10:45 10:47 2分钟 1 3小时59分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 6 豆庄 11:13 11:15 2分钟 1 4小时27分 136 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 7 阳邑 11:25 11:27 2分钟 1 4小时39分 143 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 8 什里店 11:36 12:00 24分钟 1 4小时50分 150 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 9 新固镇 12:09 12:11 2分钟 1 5小时23分 158 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 10 徘徊北 12:19 12:21 2分钟 1 5小时33分 164 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 11 磁山 12:36 12:55 19分钟 1 5小时50分 176 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 12 午汲 13:05 13:07 2分钟 1 6小时19分 183 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 13 武安 13:16 13:18 2分钟 1 6小时30分 190 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6044 14 邯郸 14:16 终点站 0分钟 1 7小时30分 220 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号