列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6044/D6045(青岛-龙口市)  

6045

临汾-韩城的详细信息如下:     



车次 6045 运行时间 -1分


临汾-韩城(当天到)
始发站 临汾 到达站 韩城 硬座 18.5 软座 0
发车时间 09:00 到站时间 12:22 硬卧上/中/下 64.5/69.5/72.5
火车类型 普慢 全程距离 165公里 软卧上/下 102.5/108.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6045 1 临汾 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6045 2 襄汾 09:19 09:21 2分钟 1 19分 26 5/0 0/0/0 0 / 0
6045 3 侯马 09:58 10:02 4分钟 1 58分 60 7/0 0/0/0 0 / 0
6045 4 新绛 10:17 10:20 3分钟 1 1小时17分 76 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6045 5 稷山 10:38 10:41 3分钟 1 1小时38分 96 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6045 6 河津 11:09 11:12 3分钟 1 2小时9分 122 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6045 7 韩城 12:22 终点站 0分钟 1 3小时22分 165 18.5/0 64.5/69.5/72.5 102.5 / 108.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号