列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6043/D6046(龙口市-青岛)  

6046

韩城-临汾的详细信息如下:     



车次 6046 运行时间 3小时47分


韩城-临汾(当天到)
始发站 韩城 到达站 临汾 硬座 18.5 软座 0
发车时间 16:54 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 165公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6046 1 韩城 始发站 16:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6046 2 河津 18:04 18:07 3分钟 1 1小时10分 43 7/0 0/0/0 0 / 0
6046 3 稷山 18:37 18:40 3分钟 1 1小时43分 69 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6046 4 新绛 18:58 19:01 3分钟 1 2小时4分 89 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6046 5 侯马 19:25 19:30 5分钟 1 2小时31分 105 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6046 6 襄汾 20:17 20:19 2分钟 1 3小时23分 139 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6046 7 临汾 20:41 终点站 0分钟 1 3小时47分 165 18.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号