列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6056/D6057(烟台-曲阜东)  

6056

包头-大同的详细信息如下:     



车次 6056 运行时间 9小时43分


包头-大同(当天到)
始发站 包头 到达站 大同 硬座 26.5 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 18:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 450公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6056 1 包头 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6056 2 包头东 08:39 08:43 4分钟 1 19分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
6056 3 东兴 08:59 09:02 3分钟 1 39分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6056 4 公积坂 09:16 09:18 2分钟 1 56分 46 3/0 0/0/0 0 / 0
6056 5 美岱召 09:48 09:50 2分钟 1 1小时28分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6056 6 陶思浩 10:06 10:08 2分钟 1 1小时46分 96 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 7 察素齐 10:25 10:29 4分钟 1 2小时5分 114 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 8 呼和浩特 11:37 11:45 8分钟 1 3小时17分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 9 呼和浩特东 11:58 12:04 6分钟 1 3小时38分 173 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 10 民族 12:28 12:31 3分钟 1 4小时8分 204 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 11 旗下营 12:42 12:45 3分钟 1 4小时22分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 12 三道营 12:58 13:01 3分钟 1 4小时38分 228 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 13 福生庄 13:18 13:21 3分钟 1 4小时58分 243 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 14 卓资山 13:37 13:45 8分钟 1 5小时17分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 15 姑家堡 13:53 13:56 3分钟 1 5小时33分 263 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 16 马盖图 14:05 14:07 2分钟 1 5小时45分 271 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 17 十八台 14:23 14:26 3分钟 1 6小时3分 285 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 18 八苏木 14:39 14:41 2分钟 1 6小时19分 296 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 19 集宁南 15:13 15:22 9分钟 1 6小时53分 323 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 20 苏集 15:39 15:41 2分钟 1 7小时19分 338 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 21 土贵乌拉 15:58 16:02 4分钟 1 7小时38分 354 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 22 红砂坝 16:17 16:19 2分钟 1 7小时57分 369 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 23 新安庄 16:40 16:41 1分钟 1 8小时20分 389 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 24 丰镇 16:58 17:02 4分钟 1 8小时38分 405 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 25 堡子湾 17:22 17:25 3分钟 1 9小时2分 419 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 26 孤山 17:44 17:45 1分钟 1 9小时24分 437 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6056 27 大同 18:03 终点站 0分钟 1 9小时43分 450 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号