列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6061(平原东-烟台)  

6061

六盘水-昆明的详细信息如下:     



车次 6061 运行时间 10小时52分


六盘水-昆明(当天到)
始发站 六盘水 到达站 昆明 硬座 46.5 软座 0
发车时间 06:07 到站时间 16:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 427公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6061 1 六盘水 始发站 06:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6061 2 玉舍 06:46 06:48 2分钟 1 39分 23 5/0 0/0/0 0 / 0
6061 3 白鸡坡 07:00 07:02 2分钟 1 53分 32 5/0 0/0/0 0 / 0
6061 4 都格 07:15 07:17 2分钟 1 1小时8分 41 7/0 0/0/0 0 / 0
6061 5 发耳 07:31 07:35 4分钟 1 1小时24分 50 7/0 0/0/0 0 / 0
6061 6 营街 07:48 07:55 7分钟 1 1小时41分 59 7/0 0/0/0 0 / 0
6061 7 茅草坪 08:09 08:11 2分钟 1 2小时2分 71 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 8 三家寨 08:41 08:46 5分钟 1 2小时34分 90 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 9 雨格 09:01 09:08 7分钟 1 2小时54分 100 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 10 松河 09:20 09:23 3分钟 1 3小时13分 108 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 11 柏果 09:46 09:49 3分钟 1 3小时39分 123 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 12 月亮田 10:04 10:06 2分钟 1 3小时57分 133 15.5/0 43/46/48 66 / 70
6061 13 盘关 10:13 10:16 3分钟 1 4小时6分 137 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6061 14 平田 10:26 10:28 2分钟 1 4小时19分 144 17.5/0 44/47/49 67 / 71
6061 15 花家庄 10:37 10:46 9分钟 1 4小时30分 150 17.5/0 44/47/49 67 / 71
6061 16 沙沱 10:58 11:00 2分钟 1 4小时51分 159 17.5/0 44/47/49 68 / 72
6061 17 红果 11:10 11:36 26分钟 1 5小时3分 166 18.5/0 45/48/50 70 / 74
6061 18 平关 12:10 12:13 3分钟 1 6小时3分 184 22.5/0 46/49/51 72 / 76
6061 19 富源 12:24 12:29 5分钟 1 6小时17分 195 23.5/0 47/50/52 73 / 77
6061 20 羊尾哨 12:38 12:40 2分钟 1 6小时31分 204 26.5/0 49/52/54 75 / 79
6061 21 车转湾 12:54 12:57 3分钟 1 6小时47分 214 26.5/0 49/52/54 75 / 79
6061 22 白水镇 13:11 13:16 5分钟 1 7小时4分 230 27.5/0 50/53/55 77 / 81
6061 23 平河口 13:25 13:28 3分钟 1 7小时18分 238 27.5/0 50/53/55 77 / 81
6061 24 白沙坡 13:37 13:42 5分钟 1 7小时30分 245 30.5/0 51/54/56 79 / 83
6061 25 曲靖 14:08 14:18 10分钟 1 8小时1分 270 31.5/0 52/55/57 81 / 85
6061 26 马龙 14:35 14:37 2分钟 1 8小时28分 289 33.5/0 53/56/58 83 / 87
6061 27 吴官田 14:46 14:48 2分钟 1 8小时39分 299 33.5/0 53/56/58 83 / 87
6061 28 照福铺 15:02 15:04 2分钟 1 8小时55分 318 34.5/0 54/57/59 85 / 89
6061 29 小新街 15:18 15:21 3分钟 1 9小时11分 351 39.5/0 56/59/61 90 / 94
6061 30 杨林 15:34 15:44 10分钟 1 9小时27分 369 41.5/0 57/60/62 92 / 96
6061 31 小哨 15:56 16:05 9分钟 1 9小时49分 386 42.5/0 58/61/63 94 / 98
6061 32 昆明 16:59 终点站 0分钟 1 10小时52分 427 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号