列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6062/D6063(烟台-济南东)  C6062(彭州-犀浦)  

6062

昆明-六盘水的详细信息如下:     



车次 6062 运行时间 14小时8分


昆明-六盘水(当天到)
始发站 昆明 到达站 六盘水 硬座 46.5 软座 0
发车时间 07:27 到站时间 21:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 427公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6062 1 昆明 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6062 2 小哨 08:11 08:16 5分钟 1 44分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6062 3 杨林 08:28 08:59 31分钟 1 1小时1分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6062 4 小新街 09:12 09:15 3分钟 1 1小时45分 76 4/0 0/0/0 0 / 0
6062 5 吴官田 10:24 10:34 10分钟 1 2小时57分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 6 马龙 10:43 10:52 9分钟 1 3小时16分 138 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 7 曲靖 11:09 11:17 8分钟 1 3小时42分 157 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 8 白沙坡 11:53 12:09 16分钟 1 4小时26分 182 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 9 平河口 12:18 12:23 5分钟 1 4小时51分 189 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 10 白水镇 12:32 12:36 4分钟 1 5小时5分 197 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 11 车转湾 12:50 13:00 10分钟 1 5小时23分 213 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 12 羊尾哨 13:13 13:16 3分钟 1 5小时46分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 13 富源 13:25 13:31 6分钟 1 5小时58分 232 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 14 平关 13:42 13:46 4分钟 1 6小时15分 243 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 15 红果 14:14 14:45 31分钟 1 6小时47分 261 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 16 沙沱 14:56 14:58 2分钟 1 7小时29分 268 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 17 花家庄 15:11 15:13 2分钟 1 7小时44分 277 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 18 平田 15:23 15:25 2分钟 1 7小时56分 283 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 19 盘关 15:36 15:40 4分钟 1 8小时9分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 20 月亮田 15:48 16:14 26分钟 1 8小时21分 294 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 21 柏果 16:30 16:35 5分钟 1 9小时3分 304 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 22 松河 17:00 17:02 2分钟 1 9小时33分 319 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 23 雨格 17:15 17:36 21分钟 1 9小时48分 327 38.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 24 三家寨 17:50 17:54 4分钟 1 10小时23分 337 38.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 25 茅草坪 18:18 18:23 5分钟 1 10小时51分 356 39.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 26 营街 18:38 18:51 13分钟 1 11小时11分 368 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 27 发耳 19:04 19:14 10分钟 1 11小时37分 377 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 28 都格 19:29 19:44 15分钟 1 12小时2分 386 42.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 29 白鸡坡 19:57 20:16 19分钟 1 12小时30分 395 42.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 30 玉舍 20:30 20:48 18分钟 1 13小时3分 404 46.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 31 六盘水 21:35 终点站 0分钟 1 14小时8分 427 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号