列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6062(烟台-济南西)  

6062

昆明-六盘水的详细信息如下:     



车次 6062 运行时间 13小时1分


昆明-六盘水(当天到)
始发站 昆明 到达站 六盘水 硬座 46.5 软座 0
发车时间 07:27 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 427公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6062 1 昆明 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6062 2 小哨 08:27 08:54 27分钟 1 1小时0分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6062 3 杨林 09:06 09:08 2分钟 1 1小时39分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6062 4 小新街 09:21 09:23 2分钟 1 1小时54分 76 4/0 0/0/0 0 / 0
6062 5 照福铺 09:37 10:10 33分钟 1 2小时10分 109 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 6 吴官田 10:24 10:34 10分钟 1 2小时57分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 7 马龙 10:43 10:52 9分钟 1 3小时16分 138 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 8 曲靖 11:09 11:17 8分钟 1 3小时42分 157 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 9 白沙坡 11:53 12:09 16分钟 1 4小时26分 182 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 10 平河口 12:18 12:23 5分钟 1 4小时51分 189 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 11 白水镇 12:32 12:36 4分钟 1 5小时5分 197 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 12 车转湾 12:50 13:00 10分钟 1 5小时23分 213 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 13 羊尾哨 13:13 13:16 3分钟 1 5小时46分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 14 富源 13:25 13:31 6分钟 1 5小时58分 232 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 15 平关 13:42 13:46 4分钟 1 6小时15分 243 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 16 红果 14:14 14:45 31分钟 1 6小时47分 261 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 17 沙沱 14:55 14:57 2分钟 1 7小时28分 268 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 18 花家庄 15:09 15:11 2分钟 1 7小时42分 277 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 19 平田 15:20 15:22 2分钟 1 7小时53分 283 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 20 盘关 15:32 15:34 2分钟 1 8小时5分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 21 月亮田 15:41 15:43 2分钟 1 8小时14分 294 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 22 柏果 15:58 16:00 2分钟 1 8小时31分 304 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 23 松河 16:22 16:24 2分钟 1 8小时55分 319 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 24 雨格 16:35 16:38 3分钟 1 9小时8分 327 38.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 25 三家寨 16:51 16:55 4分钟 1 9小时24分 337 38.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 26 茅草坪 17:24 17:27 3分钟 1 9小时57分 356 39.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 27 营街 17:41 17:44 3分钟 1 10小时14分 368 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 28 发耳 17:57 18:01 4分钟 1 10小时30分 377 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 29 都格 18:15 18:47 32分钟 1 10小时48分 386 42.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 30 白鸡坡 18:59 19:16 17分钟 1 11小时32分 395 42.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 31 玉舍 19:29 19:43 14分钟 1 12小时2分 404 46.5/0 0/0/0 0 / 0
6062 32 六盘水 20:28 终点站 0分钟 1 13小时1分 427 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号