列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6062/D6063(烟台-济南东)  C6063(犀浦-彭州)  

6063

宝鸡-广元的详细信息如下:     



车次 6063 运行时间 11小时46分


宝鸡-广元(当天到)
始发站 宝鸡 到达站 广元 硬座 21.5 软座 0
发车时间 07:30 到站时间 19:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 350公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6063 1 宝鸡 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6063 2 秦岭 08:47 08:53 6分钟 1 1小时17分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6063 3 凤州 10:42 11:06 24分钟 1 3小时12分 91 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 4 凤县 11:32 11:34 2分钟 1 4小时2分 108 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 5 宏庆 11:48 11:50 2分钟 1 4小时18分 120 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 6 两当 12:13 12:15 2分钟 1 4小时43分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 7 徽县 12:39 12:41 2分钟 1 5小时9分 151 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 8 白水江 13:38 13:40 2分钟 1 6小时8分 174 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 9 略阳 14:39 14:48 9分钟 1 7小时9分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 10 阳平关 16:23 16:26 3分钟 1 8小时53分 271 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 11 燕子砭 16:43 16:47 4分钟 1 9小时13分 283 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 12 朝天南 17:53 17:56 3分钟 1 10小时23分 323 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6063 13 广元 19:16 终点站 0分钟 1 11小时46分 350 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号