列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6064

广元-宝鸡的详细信息如下:     



车次 6064 运行时间 11小时25分


广元-宝鸡(当天到)
始发站 广元 到达站 宝鸡 硬座 21.5 软座 0
发车时间 06:50 到站时间 18:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 350公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6064 1 广元 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6064 2 朝天南 07:39 07:41 2分钟 1 49分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6064 3 燕子砭 08:43 08:45 2分钟 1 1小时53分 67 4/0 0/0/0 0 / 0
6064 4 阳平关 09:01 09:14 13分钟 1 2小时11分 79 4/0 0/0/0 0 / 0
6064 5 略阳 10:41 10:48 7分钟 1 3小时51分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 6 白水江 12:20 12:40 20分钟 1 5小时30分 176 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 7 徽县 13:30 13:32 2分钟 1 6小时40分 199 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 8 两当 13:59 14:01 2分钟 1 7小时9分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 9 宏庆 14:24 14:26 2分钟 1 7小时34分 225 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 10 凤县 14:40 14:42 2分钟 1 7小时50分 242 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 11 凤州 15:07 15:09 2分钟 1 8小时17分 259 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 12 秦岭 16:19 16:32 13分钟 1 9小时29分 305 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6064 13 宝鸡 18:15 终点站 0分钟 1 11小时25分 350 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号